Саперная Лопата 16 в 1 Мультитул Складная Туристическая Лопата Bass Polska с Чехлом Мини-лопата Разборная
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: YB-BP161
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Саперная Лопата 16 в 1 Мультитул Складная Туристическая Лопата Bass Polska с Чехлом Мини-лопата Разборная Польша

Если Вы ищите надежный компактный многофункциональный инструмент для походов, охоты, рыбалки или просто пикника, обратите свое внимание на туристическую лопату 16 в 1 от польского производителя Bass Polska. Ее главными преимуществами являются малые габариты и вес в сложенном виде, которые делают лопату супер-мобильной и удобной. Кроме того, клинок изготовленный из сверхпрочной 5-ти миллиметровой стали марки Elmax придает надежности и уверенности владельцу лопаты. Материал отличается очень высокой коррозионной стойкостью, длительностью сохранения остроты режущей кромки, простотой заточки и повышенной прочностью. Вы можете быть уверены, Bass Polska обязательно выручит Вас в любой экстремальной ситуации.
Благодаря дополнительному оснащению данной модели большим количеством аксессуаров лопата Bass Polska становится многофункциональным инструментом, который способен заменить такие предметы как:

-
Лопата
-
Мотыга
-
Топор
-
Топорище
-
Пила
-
Нож
-
Кремень
-
Свисток
-
Открывашка для бутылок
-
Консервный нож
-
Гаечный ключ
-
Линейка
-
Отвертка с плоским лезвием
-
Крестовая отвертка
-
Стеклобой
-
Палка
Разборная ручка из прочного алюминиевого сплава благодаря широкому диаметру, удачному весовому балансу и специальной огранке весьма приятно ложится в руку.
Уникальная запатентованная система крепления полотна к черенку позволяет закрепить штык лопаты под любым удобным углом. Наконечник полотна сделан в виде острого угла с заточенными кромками, что определенно увеличивает пробивную способность лопаты. Она способна выполнять как стандартные функции: рубить, колоть, пилить, копать, так и дополнительные: выкручивать, резать, открывать.
В комплекте прилагается крепкий тканевый чехол и наплечный ремень для удобной переноски и хранения лопаты.
Идеальное сочетание прочного и, в тоже время, легкого металла, широкий функционал и портативность, немецкое качество и удобность конструкции делают представленную лопату эксклюзивным тактическим инструментом в своем роде.
Достоинства:
- Практичность
- Компактность
- Многофункциональное использование
- Надежность в любой ситуации
- Высокое качество изготовления
- Раскладная конструкция
- Качественные прочные материалы
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получайте туристическую лопату Bass Polska с 30% скидкой!
Размеры:
- Общая длина: 76 см
- Длина в сложенном виде: 19 см
- Длина рабочей части: 17 см
- Ширина рабочей части: 13 см
- Длина ножа: 10 см
Технические характеристики:
- Тип: раскладной
- Материал изготовления полотна: сталь Elmax 5 мм
- Материал изготовления ручки: алюминиевый сплав
- Использование: лопата, молоток, нож, пила, топор, отвертка, гаечный ключ и т.д.
- Вес: 0.9 кг
- Вес товара в индивидуальной упаковке: 1 кг
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ САПЕРНУЮ ЛОПАТУ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 76 см |
| Общий вес | 1000 г |
| Дополнительные возможности | Молоток, Пила, Топор, Кирка, Открывалка, Гаечный ключ |
| Состояние | Новое |
| Размеры в сложенном виде | 20 х 13 х 7 см |
| Чехол | В наличии |
| Клинок | Заточенный |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 17 см |
| Ширина рабочей части | 13 см |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Прямая |
| Длина рукоятки | 59 см |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Вес лопаты | |
| Вес | 900 г |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Саперная Лопата 16в1 Мультитул Складная Туристическая Лопата Bass Polska с Чехлом Мини-лопата Разборная Польша |
- Цена: 1 500 ₴












