Беговая Дорожка Для Дома до 130 кг Складная Электрическая Беговая Дорожка с Углом Наклона Abarqs BZ461 model 2026
27 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: AN-BZ461
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Электрическая Беговая Дорожка Для Дома до 130 кг Складная Беговая Дорожка с Углом Наклона Abarqs BZ-461 model 2026 Польша
Abarqs BZ-461 model 2026 - это инновационная беговая дорожка в стильном дизайне с широким функционалом профессиональных тренажеров, но, одновременно, специально разработанная для наиболее комфортных тренировок именно в домашних условиях.
Представленная модель имеет следующий арсенал незаменимых характеристик для действительно удобной беговой дорожки: шести ступенчатая регулировка угла наклона от 0 до 15°, 6-ти точечная система амортизации с дополнительными ударными поглотителями на ролликах, широкое полотно для бега размерами 46 х 124 см. Кроме этого, беговая дорожка позволяет пользователю развивать скорость до 18 км/ч, а удобная панель управления обеспечивает оптимальный контроль за интенсивностью тренировки и самочувствием. Abarqs BZ-461 model 2026 отлично подходит как для интенсивных тренировок, так и для ходьбы, бега трусцой, реабилитационных целей или профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Более того, бег поможет Вам укрепить иммунную систему и увеличить выносливость. А домашний тренажер Abarqs BZ-461 model 2026 обеспечит комфорт и надежность в достижении поставленных целей!

Беговая дорожка Abarqs BZ-461 model 2026 может использоваться как в тренажерных залах, так и для домашнего тренинга. Ведь благодаря инновационному двигателю и эффективной 6-ти точечной системе амортизации ею можно пользоваться, не доставляя неудобств своим соседям и домашним постояльцам. А телескопическая система складывания позволяет экономить до 1 кв.м жилого пространства в нерабочем положении тренажера.
Чем полезна беговая дорожка дома – так это тем, что Вы можете встать на неё и пробежаться ровно в тот момент, когда почувствуете, что Вы слишком загружены психологически и Вам нужно переключиться.
Кроме того использование беговой дорожки в домашних условиях имеет ряд неочевидных преимуществ:
- не нужно тратить время на дорогу;
- не нужно тратить деньги на абонемент в спортзал;
- не нужно ходить в общую раздевалку/душевую в спортзале;
- можно не прекращать тренировки во время закрытия залов;
- можно тренироваться в любую погоду.
Модель Abarqs BZ-461 может не только использоваться в качестве тренажера для похудения или увеличения выносливости, но и служит средством реабилитации после травм, помогает улучшить подвижность суставов у пожилых людей и может входить в тренировки для беременных. Ведь широкий функционал и набор датчиков встроенных в беговую дорожку Abarqs BZ-461 model 2026 позволяют полностью контролировать свою тренировку: ее продолжительность и активность, а также частоту сердечных сокращений, что поможет Вам быстрее достичь результатов и обезопасить свои тренировки. А благодаря встроенной функции FAT Вы можете на основании введенных данных (пол, возраст, рост, вес) рассчитать свой ИМТ (индекс массы тела).
Дополнительными преимуществами представленной модели являются возможность регулировки угла наклона до 15°, а также AUX, USB разъем и встроенная аудиосистема, которые помогут разнообразить Ваши тренировки.
Модель Abarqs BZ-461 изготовлена из проверенных качественных материалов и при должной эксплуатации прослужит своему владельцу в течении долгих лет.
Если Вы желаете как можно быстрее скинуть лишний вес, привести себя в спортивную форму или восстановиться после травмы в домашних условиях приобретайте беговую дорожку Abarqs BZ-461 model 2026 и занимайтесь спортом с удовольствием не выходя их дома.
И помните - Ваше здоровье в Ваших руках!
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите беговую дорожку для дома Abarqs BZ-461 model 2026 с 20% скидкой!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Конструкция: Складная
- Максимальный вес пользователя: 130 кг
- Мощность двигателя: 3,5 л.с.
- Максимальная скорость полотна: 18 км/ч.
- Количество тренировочных программ: 12
- Размеры полотна: 124 х 46 см
- Установка угла наклона: Ручная 6-ти ступенчатая
- Максимальный угол наклона: 15°
- Сиcтема амортизации: 6-ти точечная
- Тип кардиодатчика: сенсорный встроенный
- Функции компьютера: Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса, FAT
- Особенности: Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики
- Вес: 58 кг
- Габаритные размеры: 162 х 73 х 128 см
- Размеры в сложенном виде: 125 х 73 х 128 см
- Комплектация: беговая дорожка, инструменты для сборки, инструкция
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Самые низкие цены от производителя
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проверяется на работоспособность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abarqs |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 124 см |
| Ширина полотна | 46 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Программа Body Fat, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Вес | 58 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сертификаты качества | RoHS, CE |
| Система амортизации | 6-ти точечная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 128 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Электрическая Беговая Дорожка Для Дома до 130 кг Складная Беговая Дорожка с Углом Наклона Abarqs BZ-461 model 2026 Польша |
- Цена: 27 100 ₴













