Электрическая Беговая Дорожка для Дома до 110 кг AbarQs BZ40 Складная Компактная Беговая Дорожка 2 л.с. Польша
18 600 ₴
14 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: AN-BZ40
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Электрическая Беговая Дорожка для Дома до 110 кг AbarQs BZ40 Складная Компактная Беговая Дорожка 110 х 40 см Польша

Беговая дорожка AbarQs BZ-40 представляет собой модель начального уровня с максимальной скоростью до 12 км/ч. Она отлично подходит для ходьбы, бега трусцой, реабилитационных целей или профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.
Максимальный комфорт во время тренировок Вам обеспечат широкое полотно 110 х 40 см, сенсорные пульсометры на рукоятках, информативный дисплей и надежная конструкция с использованием только проверенных материалов, которые прослужат долгое время. Беговая дорожка AbarQs BZ-40 оснащена современным компьютером с широкой функциональностью. Его дисплей отображает всю необходимую информацию во время тренировки: скорость, расстояние, время, частоту сердечных сокращений, количество израсходованных калорий.
Дополнительными преимуществами беговой дорожки AbarQs BZ-40 являются наличие AUX разъема для наушников, USB разъема для флэш-накопителя, вертикальной системы складывания с транспортными колесами и практичной подставки для телефона, планшета или книги.
В комплекте с беговой дорожкой прилагаются провод AUX для прослушивания музыки и силиконовая смазка.
И помните - Ваше здоровье в Ваших руках!
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите беговую дорожку для дома AbarQs BZ-40 с 20% скидкой!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: Электрическая
- Назначение: Домашнее
- Конструкция: Складная
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Мощность двигателя: 2,0 л.с.
- Максимальная скорость полотна: 12 км/ч.
- Количество тренировочных программ: 12
- Размеры полотна: 110 х 40 см
- Тип кардиодатчика: сенсорный встроенный
- Функции компьютера: Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса
- Особенности: Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики
- Вес: 39 кг
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Габаритные размеры: 140 х 63 х 106 см
- Размеры в сложенном виде: 52 х 48 х 126 см
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Самые низкие цены от производителя
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проверяется на работоспособность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Длина полотна | 110 см |
| Страна производитель | Польша |
| Особенности | Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Назначение | Домашнее |
| Вес | 37 кг |
| Ширина полотна | 40 см |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Производитель | Abarqs |
| Цвет | Черный |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сертификаты качества | RoHS, CE |
| Размеры в сложенном виде | 52 х 48 х 126 см см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 107 см |
| Ширина | 52 см |
| Длина | 139 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрическая Беговая Дорожка для Дома до 110 кг AbarQs BZ40 Складная Компактная Беговая Дорожка 110 х 40 см Польша |
- Цена: 14 599 ₴












