Косметологическое Кресло с Ящиками A205 AZZURRO 75 см Процедурная Косметологическая Кушетка Белая для Салона
13 500 ₴
9 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG-A205W
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Косметологическое Кресло с Ящиками A205 AZZURRO 75 см Процедурная Косметологическая Кушетка для Салона Красоты Белая

Косметологическая кушетка Azzurro A205 позволяет в сжатые сроки и с ограниченным бюджетом оборудовать салон красоты или домашнее пространство для предоставления профессиональных услуг в сфере депиляции, татуажа, маникюра, педикюра, массажа, SPA процедур и прочих косметологических или лечебно-оздоровительных услуг.
Благодаря своей универсальности и функциональности, представленная модель идеально подойдет как для начинающих, так и для опытных мастеров.

Кушетка Azzurro А205 оборудована съемными подлокотниками, отверстием для лица и обивкой из трехслойной износостойкой кожи PU, которая легко чистится.
Под кушеткой расположены вместительные выдвижные пластиковые лотки для аксессуаров, рабочих принадлежностей и косметических средств, которые всегда должны быть под рукой. Отдельно под сиденьем предусмотрено крепление для одноразовых полотенец, которое позволяет не отвлекаться в процессе предоставления косметологических услуг. Спинка и подставка для ног имеют максимальные углы наклона, что в свою очередь, позволит Вам настроить кресло оптимальным образом для правильного и профессионального выполнения процедур.
Благодаря своему универсальному цвету и компактной форме, косметологическая кушетка Azzurro А205 отлично впишется в интерьер Вашего салона.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и заказывайте профессиональную косметологическую кушетку AZZURRO A205 с 20% скидкой!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимально допустимая нагрузка: 250 кг
- Длина: 180 см
- Ширина: 60 см
- Высота: 75 см
- Выдвижные пластиковые лотки для аксессуаров - 2 шт.
- Механическая регулировка положения спинки / ножной части
- Пластиковые заглушки на ножках, смягчающие перемещение кресла
- Фиксированная высота - 75 см
- Отверстие для лица
- Угол подъема ножной части от 35 до 0 градусов
- Угол подъема спинки от 0 до 55 градусов
- Съемный подголовник
- Съемные подлокотники
- Наполнитель: пенополиуретан
- Металлическое основание, порошковая покраска
- Материал обивки: ПВХ, PU кожа
- Может служить как для косметологических процедур так и для массажа
Комплектация:
- Сиденье, спинка и подножка
- Съемные подлокотники - 2 шт.
- Выдвижные лотки - 2 шт.
- Стальная рама, обеспечивающая устойчивость и прочность конструкции
- Бампер для стального каркаса - 2 шт.
- Крепление для бумажных полотенец
- Инструкция по монтажу
2. Отправка в день заказа наложенным платежом или по предоплате
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | две раздельные подножки |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа, ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Выдвижной ящик, Вырез для лица, Подушка-заглушка, Комплектация полкой |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | AZZURRO |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 750 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Косметологическое Кресло с Ящиками A205 AZZURRO 75 см Процедурная Косметологическая Кушетка для Салона Красоты Белая |
- Цена: 9 999 ₴










