Бензиновый генератор 2,6 кВт Однофазный с Колесами с Ручным Стартером Cross Tools CPG 3000 Вт Бензогенератор
12 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: YB-CPG3000
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Бензиновый генератор 2,6 кВт с Колесами с Ручным Стартером Однофазный Cross Tools CPG 3000 Бензогенератор на колесах 220В

Cross Tools CPG 3000 - это простая в обращении, долговечная, с низким уровнем вибрации и шума высокопроизводительная миниэлектростанция с номинальной мощностью 2,5 кВт. Она способна генерировать высококачественное однофазное напряжение 220В и подходит для обеспечения требовательных электропотребителей (компьютеры, диагностическое оборудование, медицинская техника и т.д.). Топливный бак большой емкости обеспечивает продолжительную автономную работу до 11 часов.
В основе генератора используется одноцилиндровый четырёхтактный двигатель с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением, имеющий низкий раход топлива до 1,2 л/ч. Кроме того хромированный поршень позволяет обеспечить стабильную, плавную, и при этом очень экономичную работу агрегата под нагрузкой.

-
Легкий запуск (механический стартер)
-
Повышенная автономность - до 11 часов на одной заправке
-
Надежная работа - система автоматического отключения при замыкании или низком уровне масла
-
Низкий расход топлива - 1,36 л/ч
-
Система автоматического регулированиянапряжения AVR
-
Большие колеса для легкого перемещения по любой местности
Бензогенератор Cross Tools CPG 3000 имеет топливный бак увеличенной ёмкости, бесшумный глушитель большого объема, вольтметр, вывод постоянного тока и автоматический размыкатель цепи переменного/постоянного тока. Автоматические размыкатели цепи отключают питание, если возникает электрическая перегрузка, тогда как главный выключатель остается включенным. Система автоматического регулирования напряжения AVR компенсирует колебания, возникающие при изменении нагрузки и обеспечивает стабильное выходное напряжение.
Данная модель предельно проста в обслуживании и не перегружена излишними опциями. Это совершенный агрегат, способный удовлетворить самые требовательные запросы. Стальная рама, панель ручного управления, система аварийной автоматики, интегрированный заземляющий контур - всё это гарантирует безопасную эксплуатацию и исправность генератора в течении долгих лет.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип генератора: синхронный
- Тип тока: переменный однофазный
- Максимальная мощность: 2,6 кВт
- Номинальная мощность: 2,5 кВт
- Напряжение: 230 В
- Номинальный ток: 8,3 А
- Частота: 50 Гц
- Стабильность напряжения, %: ± 1
- Степень защиты: IP 23
- 2 розетки переменного однофазного тока - 220 В
- Размеры (дхшхв): 605 х 430 х 425 мм
- Вес сухой: 40 кг
- Тип двигателя: четырёхтактный, одноцилиндровый с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением
- Рабочий объем: 196 куб. см
- Обороты двигателя: 3000 об/мин
- Объем бензобака: 15,0 л
- Расход топлива: 1,36 л/час
- Объем масла в картере: 0,6 л
- Продолжительность автономной работы: до 11 ч.
- Уровень шума: 90 дБ
- Защита от перегрузки
- Вольтметр
- Защита двигателя по уровню масла
- Датчик уровня топлива: да
- Запуск: ручной стартер
- Установлен на амортизирующих подушках
- Колеса
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и заказывайте бензиновый генератор Cross Tools CPG 3000 с 20% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа наложенным платежом или по предоплате
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе!
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.2 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.6 кВт |
| Полная мощность | 3.85 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.36 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Бензиновый генератор 2,6 кВт с Колесами с Ручным Стартером Однофазный Cross Tools CPG 3000 Бензогенератор на колесах 220В |
| Дополнительно | |
| Управление воздушной заслонкой | Автоматическое |
- Цена: 12 900 ₴












