Туристическая Газовая Плита с Пьезоподжигом 2,2 кВт Elico Camp с адаптером для баллонов Газовая Плита Горелка
1 760 ₴
- Нет в наличии
- Код: TR-EC66005
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Туристическая Газовая Плита с Пьезоподжигом 2,2 кВт Elico Camp с адаптером для баллонов Газовая Плита Горелка

Elico Camp 66005 - это улучшенная модификация газовой туристической плитки от польского производителя. Она уже успела себя зарекомендовать на рынке Украины, как наиболее оптимальное устройство для приготовления или разогрева пищи в туристических походах, на рыбалке, на охоте, в кемпингах и даже на даче. Наиболее актуальными, такие устройства, являются для жителей домов без центрального газопровода при длительном отключении электричества. Если у Вас такая сиутация, можете быть уверены Elico Camp 66005 поможет Вам быстро и безопасно приготовить ужин или разогреть обед/завтрак.

Безопасность эксплуатации обеспечивается рядом защитных опций. Благодаря особенностям конфигурации пользователь не сможет неправильно установить баллон, а система предотвращения утечки газа обезопасит от возникновения аварийной ситуации. Модификация имеет цельнолитую горелку, безопасность работы которой обеспечивается двойной изоляцией клапана подачи газа. Подобные меры предосторожности максимально оправданы, ведь плитку можно подключить не только к портативному газовому баллону малого объема, но и к стандартным емкостям для хранения газа. В таких условиях нелишней оказывается и система контроля утечки газа. При подаче топлива с завышенным давлением также срабатывает дополнительная защита.
При своих компактных габаритах и легкости недорогая плитка от фирмы Elico Camp выделяется вполне приемлемой мощностью – 2,2 кВт. Подобный показатель является сравнимым с мощностью конфорок домашних газовых плит, на которых чаще всего готовит большинство хозяек. Однако стандартное потребление газа у этой малышки ниже примерно на 30%, чем у бытовой горелки, поэтому баллона хватит на достаточно длительное время.
Предельная температура, которую может выдавать конфорка, достигает 700 градусов, что позволяет готовить очень быстро. При расходе газа в 150 г/ч одного баллона с цанговым типом подключения хватит примерно на две полноценные готовки и несколько продолжительных разогреваний блюд. Для подключения к стандартному баллону потребуется редуктор.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите туристическую газовую плиту Elico Camp 66005 с 25% скидкой!
Технические характеристики:
- Тепловая мощность – 2,2 кВт (позволяет закипятить 0,5 л воды за 3 мин.);
- Расход топлива – 150 г/ч (1,5 часа готовки на одном баллоне);
- Тип балона: стандартный съемный газовый баллон туристический для горелок;
- Вес – 1,2 кг;
- Корпус – нержавеющая сталь;
- Горелка – цельнолитая;
- Регулятор уровня пламени – есть;
- Пьезоподжиг – есть (спички не нужны);
- Ветрозащита – есть;
- Габариты (ВхШхГ) – 100х340х270 мм
- Защитный кейс для траснпортировки и хранения плиты.
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elico |
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 1.5 час |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 280 мм |
| Время закипания 1л воды | 5 мин |
| Оптимально для количества человек | 4 |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Туристическая Газовая Плита с Пьезоподжигом 2,2 кВт Elico Camp с адаптером для баллонов Газовая Плита Горелка |
- Цена: 1 760 ₴











