Беговая Дорожка для Дома до 130 кг с Углом Наклона AbarQs BZ42 Складная Беговая Дорожка Электрическая Польша
22 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: AN-BZ42
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Беговая Дорожка для Дома до 130 кг с Углом Наклона до 15° AbarQs BZ42 Складная Электрическая Беговая Дорожка Польша

Беговая дорожка Abarqs BZ42 - универсальная среднебюджетная модель для комфортных занятий дома с углом наклона и 6-ти точечной системой амортизации. Она позволяет бегуну развивать скорость до 17,0 км/ч, а удобная панель управления обеспечивает оптимальный контроль за интенсивностью тренировки и самочувствием. Представленная беговая дорожка отлично подходит как для интенсивных тренировок, так и для ходьбы, бега трусцой, реабилитационных целей или профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того, бег поможет Вам укрепить иммунную систему и увеличить выносливость. А домашний тренажер Abarqs BZ42 обеспечит комфорт и надежность в достижении поставленных целей!
Беговая дорожка Abarqs BZ42 может использоваться как в тренажерных залах, так и для домашнего тренинга. Ведь благодаря инновационному двигателю и эффективной 6-ти точечной системе амортизации ею можно пользоваться, не доставляя неудобств своим соседям и домашним постояльцам.

Так это тем, что Вы можете встать на неё и пробежаться ровно в тот момент, когда почувствуете, что Вы слишком загружены психологически и Вам нужно переключиться.
Кроме того использование беговой дорожки в домашних условиях имеет ряд неочевидных преимуществ:
- не нужно тратить время на дорогу в спортзал;
- не нужно тратить деньги на абонемент в спортзал;
- не нужно ходить в общую раздевалку/душевую в спортзале;
- можно не прекращать тренировки во время закрытия залов на карантин;
- можно тренироваться в любую погоду.
Модель Abarqs BZ42 может не только использоваться в качестве тренажера для похудения или увеличения выносливости, но и служит средством реабилитации после травм, помогает улучшить подвижность суставов у пожилых людей и может входить в тренировки для беременных. Ведь широкий функционал и набор датчиков встроенных в беговую дорожку Abarqs BZ42 позволяют полностью контролировать свою тренировку: ее продолжительность и активность, а также частоту сердечных сокращений, что поможет Вам быстрее достичь результатов и обезопасить свои тренировки.
Дополнительными преимуществами представленной модели являются возможность регулировки угла наклона до 15°, а также AUX, USB разъем, которые позволят разнообразить Ваши тренировки.
Модель Abarqs BZ42 изготовлена из проверенных качественных материалов и при должной эксплуатации прослужит своему владельцу не менее 10 лет.
И помните - Ваше здоровье в Ваших руках!
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите беговую дорожку для дома AbarQs BZ-42 с 20% скидкой!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Конструкция: Складная
- Максимальный вес пользователя: 130 кг
- Мощность двигателя: 2,0 - 3,0 л.с.
- Максимальная скорость полотна: 17,0 км/ч.
- Количество тренировочных программ: 12
- Размеры полотна: 115 х 42 см
- Установка угла наклона: Ручная
- Максимальный угол наклона: 15°
- Сиcтема амортизации: 6-ти точечная
- Тип кардиодатчика: сенсорный встроенный
- Функции компьютера: Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса
- Особенности: Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Кнопки регулировки скорости на ручках
- Вес: 48 кг
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Габаритные размеры: 147,5 х 65,5 х 127 см
- Комплектация: беговая дорожка, инструменты для сборки, инструкция
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Самые низкие цены от производителя
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проверяется на работоспособность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 48 кг |
| Производитель | Abarqs |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Длина полотна | 115 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса |
| Особенности | Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Сертификаты качества | RoHS, CE |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 127 см |
| Ширина | 65.5 см |
| Длина | 147.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Беговая Дорожка для Дома до 130 кг с Углом Наклона до 15° AbarQs BZ42 Складная Электрическая Беговая Дорожка Польша |
- Цена: 22 900 ₴












