Масляный Обогреватель 2 кВт 9 секций до 25 кв.м Масляный Радиатор Camry CR7810 c пультом ДУ 2000 Вт на колесах
4 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: TR-CR7810
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Масляный Обогреватель 2 кВт 9 секций до 25 кв.м Масляный Радиатор Camry CR7810 c пультом ДУ 2000 Вт на колесах

Обогреватель Camry CR 7810 отличается мобильностью, безопасностью и высокой эффективностью поддержания заданной температуры. 3-х ступенчатая регулировка мощности до 2000 Вт с цифровой панелью позволяет максимально точно настроить температурный режим. Масляный радиатор Camry CR 7810 надежно прослужит Вам долгие годы.
Кроме того, масляный радиатор не сжигает кислород в помещении, а его тепло является мягких и комфортным, що благотворно влияет на человеческий организм.
Представленная модель оптимальным образом подойдет для прогрева и поддержания комфортной температуры в помещении до 25 кв.м с плохо работающим или, вовсе, отсутствующим центральным отоплением. Встроенный электронный термостат даст Вам возможность полностью автоматизировать процесс обогрева и, при этом, экономить до 30% электроэнергии. Вы можете просто выставить нужную температуру от 15 до 35°C, а радиатор автоматически подберет оптимальную мощность с учетом экономии электроэнергии.
Отличительной особенностью данной модели является функция сохранения тепла: обогреватель быстро набирает температуру, но при этом еще долго отдает тепло после отключения питания, позволяя дополнительно экономить электроэнергию. Специальные отверстия по бокам радиатора обеспечивают равномерное распределение теплого воздуха в помещении. Комнатный термостат оптимизирует подачу тепла, а предохранительный – защищает от перегрева.

Преимущества масляного обогревателя Camry CR 7810:
-
Устойчивость к перепадам напряжения сети - абсолютная безопасность в Вашем доме;
-
Встроенный термостат- поддерживает нужную температуру и экономит электроэнергию;
-
Высокая эффективность работы и мощность обогрева;
-
Пульт для дистанционного управления;
-
Информативный светодиодный дисплей;
-
12-ти часовой таймер - дает больше свободы в эксплуатации;
-
Элегантный дизайн. Современный стиль хай-энд и классическая изысканность;
-
Три режима мощности 800 Вт, 1200 Вт, 2000 Вт;
-
Не сжигает кислород и абсолютно бесшумен.
Обогреватель Camry CR 7810 рекомендуется к использованию в детских комнатах. Ведь он абсолютно безопасен – все «горячие» элементы скрыты, а сам корпус нагревается лишь до 60 градусов. Аварийная система отключения при опрокидывании и защита от перегрева добавляют еще больше баллов к безопасности данного прибора. А его бесшумная работа не будет мешать малышу во время обеденного или ночного сна.
Представленная модель радиатора изготовлена из прочных, термостойких материалов, которые защищают устройство от перегрева.
Благодаря маневренным колесам и эргономичной ручке его легко перемещать из комнаты в комнату. А для удобного хранения, предусмотрен крючок для намотки кабеля в нерабочее время.
Масляный радиатор Camry CR 7810 отличается простотой эксплуатации, высокой надежностью, долговечностью, бесшумной и безопасной работой.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите надежный масляный обогреватель Camry CR7810 с 25% скидкой!

- Уровни мощности - 800 Вт, 1200 Вт, 2000 Вт
- Рекомендуемая площадь - 20 - 25 кв. м
- Количество секций - 9
- Тип установки - напольный
- Электронный термостат
- Светодиодный дисплей
- Пульт ДУ
- 12-ти часовой таймер
- Защита от перегрева
- Защита от скачков напряжения
- Удобные ручки для переноски
- Основа на ролликах
- Длина кабеля - 1,48 м
- Кабельный отсек
- Габариты - 595 x 385 x 240 мм
- Вес - 9,5 кг
- Гарантийный срок - 12 месяцев
-
Комплектация:
- Обогреватель
- Руководство пользователя
- 2 ножки-основания
- 4 роллика
- Болты для крепления ножек
- Пульт ДУ
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ МАСЛЯНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа по всей Украине!
2. Оплата наложенным платежом или на карту для экономии на комиссии
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество секций | 9 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 12 мин |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от детей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.42 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Масляный Обогреватель 2 кВт 9 секций до 25 кв.м Масляный Радиатор Camry CR7810 c пультом ДУ 2000 Вт на колесах |
- Цена: 4 500 ₴












