Бензиновый генератор 3 кВт Однофазный с Электростартером Lutian LT3900EN-4 Бензогенератор 3000 Вт для Дома
35 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: MT-LT3900EN
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Бензиновый генератор 3 кВт Однофазный с Электростартером Lutian LT3900EN-4 Бензогенератор 3000 Вт + AVR для Дома 220В

Бензиновый генератор Lutian LT3900EN-4 - это простая в обращении, долговечная, с низким уровнем вибрации и шума высокопроизводительная миниэлектростанция с номинальной мощностью 2.8 кВт. Она способна генерировать высококачественное однофазное напряжение 220В, частотой 50 Гц, что наилушим образом подходит для питания бытовых потребителей однофазного переменного тока (телевизоры, компьютеры, холодильники, отопительные котлы, кухонные электроприборы). Для этого в миниэлектростанции предусмотрено два выхода с евророзетками с напряжением 220 В переменного напряжения и один выход 12 Вт постоянного напряжения под клеммы для питания например автоэлектроники или зарядки аккумулятора.
В основе генератора используется одноцилиндровый четырёхтактный двигатель с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением, имеющий низкий раход топлива 1,2 л/ч. Он способен выдавать максимальную мощность до 6,5 л.с. с крутящим моментом до 3000 об./мин. Топливный бак большой емкости 15 л обеспечивает продолжительную автономную работу до 12 часов. Благодаря высококачественному щеточному синхронному альтернатору и системе AVR генератор обеспечивает стабильное выходное напряжение во всем диапазоне нагрузок. Немаловажно, что обмотки ротора и статора генератора – 100% медь!

-
Легкий запуск - электрический стартер
-
Повышенная автономность - до 12 часов на одной заправке
-
Надежная работа - система автоматического отключения при замыкании или низком уровне масла
-
Низкий расход топлива - 1,2 л/ч
-
Система автоматического регулирования напряжения AVR
-
Медная обмотка статора и ротора
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью / об / мин, наш генератор оснащен микропроцессором, управлящим технологией Intelligent Throttle, которая регулирует частоту вращения двигателя в соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор продлевает срок службы двигателя и уменьшет расход топлива. Когда нагрузка увеличивается, генератор автоматически увеличивает скорость и обороты.
Бензогенератор Lutian LT3900EN-4 имеет топливный бак увеличенной ёмкости, бесшумный глушитель большого объема, вольтметр, вывод постоянного тока и автоматический размыкатель цепи переменного/постоянного тока. Автоматические размыкатели цепи отключают питание, если возникает электрическая перегрузка, тогда как главный выключатель остается включенным. Система автоматического регулирования напряжения AVR компенсирует колебания, возникающие при изменении нагрузки и обеспечивает стабильное выходное напряжение.
Двигатель и генератор переменного тока установлены на прочной металлической раме (с дополнительной защитой топливного бака) через демпферные опоры, которые существенно снижают вибрацию агрегата и предотвращают его перемещение в процессе эксплуатации.
Данная модель предельно проста в обслуживании и не перегружена излишними опциями. Это совершенный агрегат, способный удовлетворить самые требовательные запросы. Стальная рама, панель ручного управления, система аварийной автоматики, интегрированный заземляющий контур - всё это гарантирует безопасную эксплуатацию и исправность генератора в течении долгих лет.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип альтернатора: синхронный
- Тип тока: переменный однофазный
- Максимальная мощность: 3,0 кВт
- Номинальная мощность: 2,8 кВт
- Напряжение: 230 В
- Номинальный ток: 8,3 А
- Частота: 50 Гц
- Стабильность напряжения, %: ± 1
- Степень защиты: IP 23
- 2 розетки переменного однофазного тока - 220 В
- 1 розетка постоянного однофазного тока - 12 В
- Размеры (дхшхв): 605 х 440 х 445 мм
- Вес сухой: 47 кг
- Тип двигателя: четырёхтактный, одноцилиндровый с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением
- Рабочий объем: 196 куб. см
- Обороты двигателя: 3000 об./мин
- Объем бензобака: 15,0 л
- Расход топлива: 1,2 л/час
- Объем масла в картере: 0,6 л
- Продолжительность автономной работы: до 12 ч.
- Уровень шума: 72 дБ
- Защита от перегрузки
- Вольтметр
- Защита двигателя по уровню масла
- Датчик уровня топлива: да
- Запуск: электрический стартер
- Установлен на амортизирующих подушках
- Аккумулятор в комплекте
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и заказывайте бензиновый генератор Lutian LT3900EN-4 с 20% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР LUTIAN ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа наложенным платежом или по предоплате
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutian |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Полная мощность | 3.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | LT-170F |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 47 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Бензиновый генератор 3 кВт Однофазный с Электростартером Lutian LT3900EN-4 Бензогенератор 3000 Вт для Дома |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | Интеллектуальная технология дроссельной заслонки Intelligent Throttle |
| Управление воздушной заслонкой | Автоматическое |
- Цена: 35 300 ₴












