Бензиновый Генератор 2,8 кВт для Дома Однофазный с электрозапуском на колесах Palmera PA350JM 2800 Вт
42 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: UA-PA350JM
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Однофазный Бензиновый Генератор 2,8 кВт с электрозапуском Palmera PA350JM + AVR с медной обмоткой 2800 Вт 220В

Palmera PA350JM - это простая в обращении, долговечная, с низким уровнем вибрации и шума высокопроизводительная миниэлектростанция с номинальной мощностью 2.5 кВт. Она способна генерировать высококачественное однофазное напряжение 220В и подходит для обеспечения требовательных электропотребителей (компьютеры, диагностическое оборудование, медицинская техника и т.д.). Топливный бак большой емкости обеспечивает продолжительную автономную работу до 12 часов.
В основе генератора используется одноцилиндровый четырёхтактный двигатель LT168-F1 с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением, имеющий низкий раход топлива - 1,2 л/ч. Кроме того хромированный поршень позволяет обеспечить стабильную, плавную, и при этом очень экономичную работу агрегата под нагрузкой.

Главные преимущества данного двигателя:
- Легкий запуск - электрический стартер
-
Повышенная автономность - до 12 часов на одной заправке
-
Медная обмотка
-
Cистема автоматического отключения при замыкании или низком уровне масла
-
Низкий расход топлива - 1,2 л/ч
-
Система автоматического регулирования напряжения AVR
-
Интеллектуальная технология дроссельной заслонки (контроль изменения скорости)
-
Большие колеса для легкого перемещения по любой местности
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью / об / мин, наш генератор оснащен микропроцессором, управляющий технологией Intelligent Throttle, которая регулирует частоту вращения двигателя в соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор продлевает срок службы двигателя и уменьшет расход топлива. Когда нагрузка увеличивается, генератор автоматически увеличивает скорость и обороты.
Бензогенератор Palmera PA350JM имеет топливный бак увеличенной ёмкости, бесшумный глушитель большого объема, вольтметр, вывод постоянного тока и автоматический размыкатель цепи переменного/постоянного тока. Автоматические размыкатели цепи отключают питание, если возникает электрическая перегрузка, тогда как главный выключатель остается включенным. Система автоматического регулирования напряжения AVR компенсирует колебания, возникающие при изменении нагрузки и обеспечивает стабильное выходное напряжение.
Данная модель предельно проста в обслуживании и не перегружена излишними опциями. Это совершенный агрегат, способный удовлетворить самые требовательные запросы. Стальная рама, панель ручного управления, система аварийной автоматики, интегрированный заземляющий контур - всё это гарантирует безопасную эксплуатацию и исправность генератора в течении долгих лет.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип генератора: синхронный
- Тип тока: переменный однофазный
- Максимальная мощность: 2,8 кВт
- Номинальная мощность: 2,5 кВт
- Напряжение: 230В / 12В
- Номинальный ток: 8,3 А
- Медная обмотка
- Частота: 50 Гц
- Стабильность напряжения, %: ± 1
- Степень защиты: IP 23
- 2 розетки переменного однофазного тока - 220В
- 1 розетка постоянного однофазного тока - 12В
- Размеры (дхшхв): 600 х 590 х 430 мм
- Вес сухой: 45 кг
- Тип двигателя: четырёхтактный, одноцилиндровый с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением
- Рабочий объем: 196 куб. см
- Обороты двигателя: 3000 об/мин
- Объем бензобака: 15 л
- Расход топлива: 1,2 л/час
- Объем масла в картере: 0,6 л
- Продолжительность автономной работы: до 12 ч
- Уровень шума: 90 дБ
- Защита от перегрузки
- Система автоматического регулирования напряжения AVR
- Вольтметр
- Защита двигателя по уровню масла
- Датчик уровня топлива: да
- Запуск: электрический стартер
- Установлен на амортизирующих подушках
- Большие колеса
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и заказывайте бензиновый генератор PALMERA PA350JM с 20% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа по всей Украине!
2. Оплата наложенным платежом или на карту для экономии на комиссии
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palmera |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Полная мощность | 3.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | LT168-F1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Однофазный Бензиновый Генератор 2,8 кВт с электрозапуском Palmera PA350JE + AVR с медной обмоткой 2800 Вт 220В |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | Интеллектуальная технология дроссельной заслонки Intelligent Throttle |
| Управление воздушной заслонкой | Автоматическое |
- Цена: 42 000 ₴









