Конвектор 2000 Вт до 20 кв.м Электрический Обогреватель конвекторный 2 кВт DeLonghi Slim HSX2320 с Термостатом
6 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: LA-HSX2320
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Конвектор 2000 Вт до 20 кв.м Электрический Обогреватель конвекторный 2 кВт DeLonghi Slim HSX2320 с Термостатом Панельный обогреватель для Дома

Если вы в поисках эффективного, экономичного и, одновременно, красивого обогревателя, то модель конвектора DeLonghi HSX 2320 Slim Style сможет удовлетворить все Ваши ожидания и даже больше. Особенностью представленного обогревателя является его «стройность» – толщина устройства всего 9 см, а его стильный белоснежный дизайн идеально впишется в любой интерьер вашей квартиры или офиса. Модель конвектора HSX 2320 Slim Style от мирового бренда бытовой техники DeLonghi поможет Вам согреть комнату и поддержать максимально комфортную для Вас температуру.
Он имеет 3 режима мощности 800 Вт / 1200 Вт / 2000 Вт и простую схему управления с помощью двух кнопок и механического роллика на боковой панели. Наличие встроенного термостата дает возможность полностью автоматизировать процесс обогрева и экономить на электроэнергии до 30%. Обогреватель DeLonghi HSX 2320 Slim Style достаточно продуктивен и эффективен для быстрого прогрева помещения до 20 кв.м

Главными особенностями конвектора DeLonghi HSX 2320 Slim Style являются:
- Ширина обогревателя 9 см позволит расположить его даже в небольшом помещении.
- Мощность 2000 Вт предусматривает максимально эффективную работу конвектора. Средняя мощность 1200 Вт, минимальная – 800 Вт.
- Оптимально подходит для обогрева помещений до 20 кв.м.
- 3 уровня мощности для выбора оптимальной температуры в комнате или офисе.
- Регулируемый термостат для поддержания наиболее комфортного температурного режима.
- Всё управление (регулятор, кнопки) находиться на передней панели устройства, что делает его использование комфортным.
- Автоматический подбор нужной мощности для наиболее экономичного и быстрого достижения установленной температуры.
Представленная модель зарекомендовала себя на рынке Украины как наиболее надежный, экономичный и практичный обогреватель конвекторного типа.
Кроме того, конвектор безопасен для детей и его можно устанавливать в детских комнатах, так как он имеет защиту от перегрева и не имеет острых углов, а все "гарячие" элементы скрыты внутри корпуса. Лицевая поверхность агрегата не нагревается выше 60°C. Конвектор отличается бесшумной работой, поэтому не будет мешать ребенку во время сна.
Модель DeLonghi HSX 2320 Slim Style отличается отменными эксплуатационными характеристиками и оптимальным соотношением цены и качества.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите качественный конвекторный обогреватель DeLonghi HSX 2320 Slim Style со скидкой 30%!

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рекомендуемая площадь обогрева - 20 кв.м
- Габариты - 46 х 68.3 х 9 см
- Вес - 4.0 кг
- Встроенный термостат- поддерживает нужную температуру и экономит электроэнергию.
- Простое механическое управление
- 3 режима мощности - 800 / 1200 / 2000 Вт
- Защита от перегрева
- Защита от перепадов напряжения
- Бесшумная работа
- Класс защиты - IP20
- Высокая эффективность работы и мощность обогрева
- Ручки для удобства перемещения
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ПАНЕЛЬНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ DELONGHI HSX2320 SLIM STYLE ИМЕННО У НАС:
- БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
- Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
- Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
- Квалифицированная консультация при выборе
- Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
- Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Режимы мощности | 800 / 1200 / 2000 Вт |
| Класс захисту | IP20 |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита от перепадов напряжения | Есть |
| Бесшумная работа | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 683 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 4 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Конвектор 2000 Вт до 20 кв.м Электрический Обогреватель конвекторный 2 кВт DeLonghi Slim HSX2420 с Термостатом Панельный обогреватель для Дома |
- Цена: 6 150 ₴












