Конвектор 2000 Вт до 25 кв.м Электрический Обогреватель Конвекторный 2 кВт Wetair WCH-2000EW с Термостатом
4 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: TE-WCH2000EW
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Конвектор 2000 Вт до 25 кв.м Электрический Обогреватель Конвекторный 2 кВт Wetair WCH-2000EW с Термостатом Панельный обогреватель для Дома

Электрический конвектор Wetair WCH-2000EW - это современный источник мягкого и комфортного тепла. Его мощности достаточно для обогрева и поддержания нужной температуры в любом помещении до 25 кв.м: с центральным отоплением или без.
Представленная модель зарекомендовала себя на рынке Украины как наиболее надежный, экономичный и практичный обогреватель конвекторного типа. Он имеет 2 режима мощности обогрева 1000 Вт / 2000 Вт и простую схему управления с помощью двух механических ролликов на боковой панели. Наличие встроенного термостата дает возможность полностью автоматизировать процесс обогрева и экономить на электроэнергии до 30%.
Кроме того, конвектор безопасен для детей и его можно устанавливать в детских комнатах, так как он имеет защиту от перегрева и опрокидывания, не имеет острых углов, а лицевая поверхность обогревателя не нагревается выше 60°C. Конвектор отличается бесшумной работой, поэтому не будет мешать во время сна.
Благодаря предусмотренным двум видам крепления Вы можете либо надежно закрепить конвектор на стене, либо установить на ножки с колесикам для легкого перемещения. Небольшие габариты и вес обогревателя позволяют удобно переносить его с одной комнаты в другую.
Аппарат отличается отменными эксплуатационными характеристиками и оптимальным соотношением цены и качества.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите качественный конвекторный обогреватель Wetair WCH-2000EW со скидкой 30%!

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рекомендуемая площадь обогрева - 25 кв.м
- Габариты - 50.5 х 81.5 х 12 см
- Вес - 4.0 кг
- Встроенный термостат- поддерживает нужную температуру и экономит электроэнергию.
- Простое механическое управление
- 2 режима мощности - 1000 Вт / 2000 Вт
- Защита от перегрева и опрокидывания
- Защита от перепадов напряжения
- Бесшумная работа
- Класс защиты - IP20
- 2 вида крепления - на ножках с колесиками, кронштейн для крепления на стену
- Высокая эффективность работы и мощность обогрева
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ПАНЕЛЬНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ WETAIR WCH-2000EW ИМЕННО У НАС:
- БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
- Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
- Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
- Квалифицированная консультация при выборе
- Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
- Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WetAir |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Режимы мощности | 1000 Вт / 2000 Вт |
| Класс захисту | IP20 |
| Защита от опрокидывания | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита от перепадов напряжения | Есть |
| Бесшумная работа | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 815 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 4 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Конвектор 2000 Вт до 25 кв.м Электрический Обогреватель конвекторный 2 кВт Wetair WCH-2000EW с Термостатом Панельный обогреватель для Дома |
- Цена: 4 000 ₴












