Беговая Дорожка для Дома до 110кг с Углом Наклона Складная Электрическая Беговая Дорожка Atleto Runner Pro 630
18 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: AN-RP630
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Беговая Дорожка для Дома до 110 кг с Углом Наклона Компактная Складная Электрическая Беговая Дорожка Atleto Runner Pro 630 с 6-ти точечной Амортизацией

Беговая дорожка Atleto Runner Pro 630 - это современный универсальный тренажер, специально разработанный для комфортных занятий дома с углом наклона и 6-ти точечной системой амортизации. Благодаря широкому функционалу её можно легко настроить как для профессиональных спортсменов, так и для новичков. Представленная модель позволяет бегуну развивать скорость до 14 км/ч, а удобная сенсорная панель управления на 7" TFT дисплее обеспечивает полный контроль за процессом тренировки и своим самочувствием.
Atleto Runner Pro 630 отлично подходит как для интенсивных нагрузок, так и для ходьбы, бега трусцой, реабилитационных целей или профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того, бег поможет Вам укрепить иммунную систему и увеличит выносливость.
Беговая дорожка Atleto Runner Pro 630 была специально разработана для домашнего тренинга. Ведь благодаря инновационному двигателю и эффективной 6-ти точечной системе амортизации ею можно пользоваться, не доставляя неудобств своим соседям и домашним постояльцам.
Чем полезна беговая дорожка дома – так это тем, что Вы можете встать на неё и пробежаться ровно в тот момент, когда почувствуете, что Вы слишком загружены психологически и Вам нужно переключиться.
Кроме того использование беговой дорожки в домашних условиях имеет ряд неочевидных преимуществ:
- не нужно тратить время на дорогу в спортзал;
- не нужно тратить деньги на абонемент в спортзал;
- не нужно ходить в общую раздевалку/душевую в спортзале;
- можно не прекращать тренировки во время закрытия залов на карантин;
- можно тренироваться в любую погоду.
Модель Atelto Runner Pro 630 может не только использоваться в качестве тренажера для похудения или увеличения выносливости, но и служит средством реабилитации после травм, помогает улучшить подвижность суставов у пожилых людей и может входить в тренировки для беременных. Ведь широкий функционал и набор датчиков встроенных в беговую дорожку Atleto Runner Pro 630 позволяют полностью контролировать свою тренировку: ее продолжительность и активность, а также частоту сердечных сокращений, что поможет Вам быстрее достичь результатов и обезопасить свои тренировки.
Дополнительными преимуществами представленной модели являются возможность регулировки угла наклона до 15°, 7-ми дюймовый TFT дисплей, AUX, USB разъемы, а также подставка для планшета, книги или мобильного телефона.
Модель Atlelo Runner Pro 630 изготовлена из проверенных качественных материалов и при должной эксплуатации прослужит своему владельцу не менее 10 лет.
Она обеспечит комфорт и надежность в достижении поставленных целей!
И помните - Ваше здоровье в Ваших руках!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Конструкция: Складная
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Мощность двигателя: 1,75 - 2,5 л.с.
- Максимальная скорость полотна: 14 км/ч.
- Количество тренировочных программ: 12
- Размеры полотна: 120 х 42 см
- Установка угла наклона: Ручная
- Максимальный угол наклона: 15°
- Сиcтема амортизации: 6-ти точечная
- Тип кардиодатчика: сенсорный встроенный
- Функции компьютера: Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса
- Особенности: Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, 7" TFT Дисплей,
- Вес: 41 кг
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Габаритные размеры: 153 х 69 х 124 см
- Комплектация: беговая дорожка, магнитный ключ безопасности, AUX провод, смазка, инструменты для сборки, инструкция
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите беговую дорожку для дома Atleto Runner Pro 630 с 20% скидкой!
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Самые низкие цены от производителя
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на работоспособность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 120 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Вес | 41 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сертификаты качества | RoHS, CE |
| Система амортизации | 6-ти точечная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 124 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Беговая Дорожка для Дома до 110 кг с Углом Наклона Компактная Складная Электрическая Беговая Дорожка Atleto Runner Pro 630 с 6-ти точечной Амортизацией |
- Цена: 18 700 ₴
- Способ упаковки: Беговая дорожка приходит в состоянии собранной на 70% в картонной коробке. В комплекте присутствуют все необходимые детали, чтобы закончить сборку. Инструкция по сборке и эксплуатации на русском языке предоставляется дополнительно по запросу в электронном виде.













