Электрическая Беговая Дорожка для Дома до 100 кг Компактная Складная Беговая Дорожка Atleto Runner Pro 8000
12 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: AN-RP8000
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Электрическая Беговая Дорожка для Дома до 100 кг Компактная Складная Беговая Дорожка Atleto Runner Pro 8000

Если ищите универсальную недорогую беговую дорожку для занятий дома, обратите своё внимание на модель Atleto Runner Pro 8000. Она специально была разработана для занятий в домашних условиях. Модель Runner Pro 8000 является моделью начального уровня и отлично подходит для занятий ходьбой, бегом трусцой, среднеинтенсивных нагрузок, реабилитационных целей или профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того, бег поможет Вам укрепить иммунную систему и увеличить выносливость. А беговая дорожка Atleto Runner Pro 8000 даст Вам возможность делать это в комфортных домашних условиях!
Беговые дорожки Atleto предназначены для установки не только в частных домах, но и в квартирах. Ведь благодаря инновационному двигателю и эффективной системе амортизации ими можно пользоваться, не доставляя неудобств своим соседям и домашним постояльцам.
Чем полезна беговая дорожка дома – так это тем, что Вы можете встать на неё и пробежаться ровно в тот момент, когда почувствуете, что Вы слишком загружены психологически и Вам нужно переключиться.
Кроме того использование беговой дорожки в домашних условиях имеет ряд неочевидных преимуществ:
- не нужно тратить время на дорогу в спортзал;
- не нужно тратить деньги на абонемент в тренажерный зал;
- не нужно ходить в общую раздевалку/душевую в спортзале;
- можно не прекращать тренировки во время закрытия залов на карантин;
- можно тренироваться в любую погоду.
Модель Atleto Runner Pro 8000 может не только использоваться в качестве тренажера для похудения или увеличения выносливости, но и служит средством реабилитации после травм, помогает улучшить подвижность суставов у пожилых людей и может входить в тренировки для беременных. Ведь широкий функционал и набор датчиков встроенных в беговую дорожку Atleto Runner Pro 8000 позволяют полностью контролировать свою тренировку: ее продолжительность и активность, а также частоту сердечных сокращений, что поможет Вам быстрее достичь результатов и обезопасить свои тренировки.
Дополнительными преимуществами представленной модели являются AUX разъем для наушников, USB разъем для флэш-накопителя, сенсорные пульсометры и вертикальная система складывания с транспортными колесами.
И помните - Ваше здоровье в Ваших руках!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: Электрическая
- Назначение: Домашнее
- Конструкция: Складная
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Мощность двигателя: 1,5 л.с.
- Максимальная скорость полотна: 10 км/ч.
- Количество тренировочных программ: 12
- Дека из высокоплотного МДФ толщиной 18 мм
- Размеры полотна: 110 х 40 см
- Тип кардиодатчика: сенсорный встроенный
- Функции компьютера: Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса
- Особенности: Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики
- Вес: 33 кг
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Габаритные размеры: 134 х 64 х 107 см
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите беговую дорожку для дома Atleto Runner Pro 8000 с 20% скидкой!
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Самые низкие цены от производителя
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на работоспособность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Вес | 34 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сертификаты качества | RoHS, CE |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 107 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Электрическая Беговая Дорожка для Дома до 100 кг Компактная Складная Беговая Дорожка Atleto Runner Pro 8000 |
- Цена: 12 500 ₴
- Способ упаковки: Беговая дорожка приходит в состоянии собранной на 70% в картонной коробке. В комплекте присутствуют все необходимые детали чтобы закончить сборку. Инструкция по сборке и эксплуатации на русском языке предоставляется дополнительно по запросу в электронном виде.













