Конвектор с Вентилятором 2000 Вт до 30 кв.м Электрический Обогреватель Noveen CH8000 с Пультом и с Термостатом
6 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: TE-CH8000W
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Электрический Обогреватель Конвектор с Вентилятором 2000 Вт до 30 кв.м Noveen CH8000 с Пультом и с Термостатом Панельный обогреватель для Дома

Электрический обогреватель N'oveen CH8000 представляет собой мощную надежную экономичную и высокоэфективную станцию быстрого порогрева и поддержания комфортной температуры в помещениях до 25 - 30 кв.м. Модель оснащена встроенным терморегулятором. Это дает возможность полностью автоматизировать процесс обогрева и экономить до 30% электроэнергии.
Обогрев помещения конвектором происходит по принципу естественной конвекции - холодный воздух из помещения попадает внутрь конвекционной камеры, там нагревается с помощью Х-образного нагревательного элемента и, поднимаясь вверх, поступает обратно в помещение через, предусмотренные конструкцией прибора, жалюзи. Такая технология предполагает моментальное начало работы без предварительного разогрева нагревательного элемента. Главной особенностью модели Noveen CH8000 является наличие встроенного вентилятора. Он позволяет более эффективно распределять потоки воздуха, что, в свою очередь, увеличивает скорость прогрева помещения.
Преимущества коневекторного обогревателя Noveen CH8000:
- Устойчивость к перепадам напряжения сети - абсолютная безопасность в Вашем доме;
- Встроенный термостат- поддерживает нужную температуру и экономит электроэнергию;
- Данная модель оснащена пультом дистанционного управления, на котором можно устанавливать все те же значения, что и на самом конвекторе;
- Режим защиты от замерзания;
- Элегантный дизайн. Современный стиль хай-энд и классическая изысканность. Такой конвектор украсит ваш дом;
- Высокая эффективность работы и мощность обогрева благодаря использованию Х-образного нагревательного элемента из алюминия;
- Защита от перегрева и аварийное отключение при падении;
- Три режима мощности 750 Вт, 1250 Вт, 2000 Вт;
- Встроенный вентилятор увеличивает эффективность обогрева;
- Информативный LED дисплей;
Электрический конвектор Noveen CH8000 прекрасный способ поддерживать комфортную температуру и обогреть помещение до нужной температуры.
Поверьте, с этим обогревателем следующая зима точно будет теплой для Вас.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите качественный конвекторный обогреватель Noveen CH8000 со скидкой 30%!

Технические характеристики:
- Уровни мощности – 750 Вт, 1250 Вт, 2000 Вт
- Рекомендуемая площадь – 25 – 30 кв. м
- Тип установки – напольный
- Термостат
- Таймер – от 1 – 24 часов
- Пульт дистанционного управления
- Защита от перегрева
- Защита от скачков напряжения
- Аварийное отключение при опрокидывании
- Встроенный вентилятор
- Длина кабеля – 1,5 м
- Габариты – 600 х 375 х 210 мм
- Вес – 3.4 кг
Комплектация:
- Обогреватель
- Пульт
- Руководство пользователя
- 2 ножки-основы
- Болты для крепления ножек
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ПАНЕЛЬНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ N'OVEEN CH8000 ИМЕННО У НАС:
- БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
- Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
- Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
- Квалифицированная консультация при выборе
- Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
- Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Электрический Обогреватель Конвектор с Вентилятором 2000 Вт до 30 кв.м Noveen CH8000 с Пультом и с Термостатом Панельный обогреватель для Дома |
- Цена: 6 750 ₴












