Туристический спальный мешок -кокон для военных до -15°C Армейский Спальник - Кокон Abarqs M1600.С Камуфляж
2 040 ₴
- Нет в наличии
- Код: AN-K1600
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Туристический спальный мешок -кокон для военных до -15°C Армейский Спальник - Кокон Abarqs M1600.С Камуфляж на Змейке 220 х 80/60 см

Незаменимым атрибутом для ночевки в полевых условиях является спальный мешок. Без качественного спальника трудно себе представить комфортный сон во время горного похода или отдых на природе. Если мы говорим о спальнике для военных, то подразумеваем, что он обязательно должен быть универсальным, максимально легким и компактным в сложенном виде, а кроме того, легко переносить любые экстремальные погодные условия. Примером именно такого спального мешка является модель M1600.С от польского производителя туристического оборудования Abarqs.
Компания AbarQs уже более 10 лет успешно работает на рынке туристического оборудования и поставляет свою продукцию в страны ЕС. В 2021 году бренд Abarqs реализовал более 70 000 товаров для туризма только на польском рынке. Это, пожалуй, самый популярный производитель туристического снаряжения и аксессуаров в Европе.
Усовершенствованная конструкция спального мешка Abarqs M1600.С способствует отличной воздухопроницаемости и комфорту во время Вашего отдыха. Эргономичная форма в виде кокона позволяет удерживать больше тепла за счет уменьшения свободного пространства, которое приводит к потере тепла. Спальный мешок имеет застежку-молнию с двумя ползунками и со специальной липучкой, которая предотвращает случайное расстегивание. Благодаря этому Вы можете спать удобно и спокойно.
Конструкция спальника состоит из 3 слоёв: внешняя ткань, внутрення ткань и наполнитель. Все три слоя по всей ширине надежно сшиты между собой крепкими нейлоновыми нитками.

Наружная ткань из полиэстера 170T Ripstop не впитывает влагу, антиаллергенная, быстросохнущая. Кроме того, она отлично защищает пользователя от ветра и влаги. Внутрення ткань - это приятный на ощупь дышащий полиэстер, который призван эфективно отводить тепло и способствовать воздухообмену с окружающей средой.
Применяемый, в качестве наполнителя, холлофайбер сочетает свойства гусиного пуха с уникальными характеристиками синтетических утеплителей:
-
Удерживает воздух между ворсинками
-
Идеально спасает от холода, но позволяет телу дышать
-
Очень мягкий и легкий
-
После сминания восстанавливает форму в считанные секунды
-
Не теряет своих теплоизоляционных свойства после длительного хранения в спресованном виде
-
Не впитывает воду и не сбивается в комки
-
Огнестойкий - не горит и не тлеет
В комплекте прилагается практичный компрессионный чехол способный сжать спальный мешок до размеров 38 х 21 см. Благодаря этому чехлу спальный мешок можно прикрепить к рюкзаку.
Спальный мешок-кокон Abarqs M1600.С - это надежный, теплый, легкий и удобный для переноски атрибут туристического похода, который, благодаря используемым материалам, подарит Вам комфорт и уют во время сна, независимо от погодных условий.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и заказывайте спальный мешок-кокон Abarqs M1600.C со скидкой 30%!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Сплошная молния с двумя бегунками.
- Липучка для предотвращения соскальзывания молнии.
- Швы для предотвращения комкования наполнителя
- Наружная ткань: полиэстер 170T Ripstop.
- Внутренняя ткань: дышащий полиэстер – подкладка из приятного на ощупь материала.
- Наполнитель: холлофайбер 300 г/кв.м
- Длина: 220 см.
- Ширина верх/низ: 80/60 см.
- Очень быстро сохнет
- Вес: 1,3 кг (брутто).
- Размеры в сложенном виде: 38 x 21 см
- Тип мешка – компрессионный.
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ СПАЛЬНЫЙ МЕШОК ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены!
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица проверяется на целостность перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1300 г |
| Производитель | Abarqs |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Форма спальника | Кокон |
| Особенности спальника | Двойная молния, Водоотталкивающая пропитка, Компрессионный мешок |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Температура экстрима | -15 °С |
| Рамзеры в сложенном виде | 38 х 21 см |
| Размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 220 см |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал верха | Полиэстер |
| Температурный режим | |
| Количество слоев | 3 |
| Верхняя температура комфорта | 19 град. |
| Нижняя температура комфорта | -15 град. |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Туристический спальный мешок -кокон для военных до -15°C Армейский Спальник - Кокон Abarqs M1600.С Камуфляж на Змейке 220 х 80/60 см |
- Цена: 2 040 ₴








