Электрический Обогреватель Конвектор с Вентилятором 2300 Вт до 30 кв.м HiTerm JH-07 с Пультом и с Термостатом
5 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: VI-JH07RW
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Электрический Обогреватель Конвектор с Вентилятором 2300 Вт до 30 кв.м HiTerm JH-07 с Пультом и с Термостатом Панельный обогреватель для Дома

Электрический обогреватель HiTerm JH-07R представляет собой мощную надежную экономичную и высокоэфективную станцию быстрого порогрева и поддержания комфортной температуры в помещениях до 25 - 30 кв.м. Модель оснащена встроенным терморегулятором. Это дает возможность полностью автоматизировать процесс обогрева и экономить до 30% электроэнергии.
Обогрев помещения конвектором происходит по принципу естественной конвекции - холодный воздух из помещения попадает внутрь конвекционной камеры, там нагревается с помощью Х-образного нагревательного элемента и, поднимаясь вверх, поступает обратно в помещение через, предусмотренные конструкцией прибора, жалюзи. Такая технология предполагает моментальное начало работы без предварительного разогрева нагревательного элемента. Главной особенностью модели HiTerm JH-07R является наличие встроенного вентилятора. Он позволяет более эффективно распределять потоки воздуха, что, в свою очередь, увеличивает скорость прогрева помещения.
Преимущества коневекторного обогревателя HiTerm JH-07R:
- Устойчивость к перепадам напряжения сети - абсолютная безопасность в Вашем доме;
- Встроенный термостат- поддерживает нужную температуру и экономит электроэнергию;
- Данная модель оснащена пультом дистанционного управления, на котором можно устанавливать все те же значения, что и на самом конвекторе;
- Режим защиты от замерзания;
- Элегантный дизайн. Современный стиль хай-энд и классическая изысканность. Такой конвектор украсит ваш дом;
- Высокая эффективность работы и мощность обогрева благодаря использованию Х-образного нагревательного элемента из алюминия;
- Защита от перегрева и аварийное отключение при падении;
- Три режима мощности 1000 Вт, 1300 Вт, 2300 Вт;
- Встроенный вентилятор увеличивает эффективность обогрева;
- Информативный LED дисплей;
Электрический конвектор HiTerm JH-07R прекрасный способ поддерживать комфортную температуру и обогреть помещение до нужной температуры.
Поверьте, с этим обогревателем следующая зима точно будет теплой для Вас.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите качественный панельный обогреватель HiTerm JH-07R со скидкой 30%!

- Уровни мощности - 1000 Вт, 1300 Вт, 2300 Вт
- Рекомендуемая площадь - 25 - 30 кв. м
- Тип установки - напольный
- Термостат
- Таймер - от 1 - 24 часов
- Пульт дистанционного управления
- Защита от перегрева
- Защита от скачков напряжения
- Аварийное отключение при опрокидовании
- Встроенный вентилятор
- Удобные ручки для переноски
- Длина кабеля - 1,5 м
- Габариты - 520 х 390 х 200 мм
- Вес - 4.3 кг
- Гарантийный срок - 12 месяцев
Комплектация:
- Обогреватель
- Пульт
- Руководство пользователя
- 2 ножки-основания
- Болты для крепления ножек
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hi-Term |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от замерзания | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Электрический Обогреватель Конвектор с Вентилятором 2300 Вт до 30 кв.м HiTerm JH-07 с Пультом и с Термостатом Панельный обогреватель для Дома |
- Цена: 5 400 ₴









