Бензиновый генератор 1,5 кВт с ручным стартером KRAFT&DELE KD140 Однофазный Переносной Бензогенератор 1500 Вт
11 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: YB-KD140BL
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Бензиновый генератор 1,5 кВт с ручным стартером KRAFT&DELE KD140 Однофазный Переносной Бензогенератор 1500 Вт 220В

Однофазный переносной бензиновый генератор KRAFT&DELE KD140 отличается простой надежной конструкцией и высоким качеством исполнения.
Оригинальный японский 4-ех тактный двигатель внутреннего сгорания OHV мощностью 3,0 л.с. имеет отличные вольт-амперные параметры. Двигатель агрегата имеет хромированный поршень, который позволяет обеспечить стабильную, плавную, и при этом очень экономичную работу агрегата под нагрузкой. Это выражается в оптимальных параметрах частоты тока.
Главными преимуществами данного двигателя являются:
- Легкий запуск (механический стартер)
- Надежная работа (система автоматического отключения при замыкании)
- Низкий расход топлива (0,4 л/ч)
- Низкий уровень шума
- Антивибрационная подушка
Система двигателя и генератора установлена на мощной сварной стальной раме с резиновыми стабилизаторами, которые гасят вибрации и обеспечивают более тихую работу. Генератор позволяет запитать нагрузки, требующие дополнительной стабилизации источника тока. Он оснащен автоматическим регулятором выходного напряжения AVR и системой защитного выключения при перегрузках. Обе эти системы гарантируют безопасную эксплуатацию и исправность генератора в течении долгих лет.
Данный бензиновый генератор станет неотъемлемым дополнением в быту при частых отключениях электроэнергии, перебоях и колебаниях, а также будет полезен для выездов за город, где нет возможности подключиться к электросети.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип генератора: синхронный
- Тип тока: переменный однофазный
- Максимальная мощность: 1,5 кВт
- Номинальная мощность: 1,3 кВт
- Напряжение: 230 В
- Номинальный ток, А: 7,5 А
- Частота: 50 Гц
- Стабильность напряжения, %: ± 1
- Степень защиты: IP 23
- 1 розетка переменного однофазного тока: 220 В
- 1 розетка постоянного однофазного тока: 12 В
- Размеры (ДхШхВ): 440 х 370 х 380 мм
- Вес сухой: 22 кг
- Тип двигателя: одноцилиндровый четырехтактный с воздушным охлаждением
- Рабочий объем: 173 куб. см
- Обороты двигателя: 3000 об/мин
- Объем бензобака: 5,5 л
- Объем масла в картере: 0,8 л
- Продолжительность автономной работы: 10 - 12 ч.
- Уровень шума: 66 дБ
- Защита от перегрузки
- Датчик уровня топлива: да
- Датчик уровня масла: да
- Запуск: ручной
- Установлен на амортизирующих подушках
- Вольтметр
Комплектация:
- Электрогенератор KD140
- Свечные ключи, отвертка
- Кабели для зарядки аккумулятора
- 1 штепсельная вилка 230 В
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и заказывайте бензиновый генератор KRAFT&DELE KD140 с 20% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР KRAFT&DELE ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа наложенным платежом или по предоплате
3. Прямые поставки из Европы по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 7.5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.3 кВт |
| Максимальная мощность | 1.5 кВт |
| Полная мощность | 1.8 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | CX154 |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.8 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Бензиновый генератор 1,5 кВт с ручным стартером KRAFT&DELE KD140 Однофазный Переносной Бензогенератор 1500 Вт 220В |
| Дополнительно | |
| Управление воздушной заслонкой | Автоматическое |
- Цена: 11 600 ₴












