Индукционная Электроплита на 1 Конфорку до 2,0 кВт с Таймером Переносная Настольная Плита RL-EIP2000.1 2000 Вт
1 920 ₴
- Нет в наличии
- Код: YB-RLEIP2000
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Энергосберегающая Индукционная Электроплита на 1 Конфорку до 2,0 кВт с Таймером Переносная Настольная Плита RL-EIP2000.1 2000 Вт из Стеклокерамики

Индукционная плита Royalty Line RL-EIP2000.1 - идеальная альтернатива газовой плите в экстремально-бытовой ситуации или при необходимость оборудовать небольшую кухню на выезде, например на даче или в общежитии. Кроме того, что она довольна мобильна, благодаря своим скромным габаритам и небольшому весу, индукционная плита позволяет приготовить пищу в 2 раза быстрее, при затратах энергии в 1,5 раза меньше в сравнении с классическими электрическими плитами.
Основными преимуществами инновационных индукционных плит Royalty Line являются:
- Принцип работы. Индукционная варочная поверхность остается холодной, при этом сама посуда - горячей.
- Оперативность. С заданием, для выполнения которого электрической плите понадобится 5 минут, индукционная справится за 1 - 2 минуты.
- Безопасность. Индукционная плита запускается только после того, как на нее ставится посуда. Это должна быть только большая емкость – вилка или ложка не запустят устройство.
- Скорость. Посуда на индукционной плите начинает нагреваться мгновенно, не требуя предварительного разогрева варочной поверхности.
- Потребление энергии. Индукционная плита потребляет в 1,5 раз меньше энергиии.

Модель RL-EIP2000.1 -это эргономичная и удобная в использовании индукционная варочная поверхность. Она оснащена одной конфоркой (Ød = 28 см) из стеклокерамики мощностью 2000 Вт. Интуитивно понятное управление режимами обогрева и мощности помогут более точно выставить необходимые Вам условия приготовления пищи. Температура нагрева регулируется в пределах от 80 до 270 ℃. Кроме этого, пользователь может легко выбрать для себя необходимую мощность от 200 до 2000 Вт. В данной модели присутсвует функция таймера с диапазоном установки до 180 мин. Вся информация отображается на читабельном светодиодном дисплее.
Поверхность представляет собой монолитный лист гладкой глянцевой стеклокерамики. Она не требует специального ухода - достаточно протереть сухой микрофиброй. Стоит отметить, что пища при выкипании не пригорает к стеклокерамической поверхности, так как она практически не нагревается.
Индукционная панель Royalty Line RL-EIP2000.1 невероятно удобная в пользовании, не прихотлива в уходе и не занимает много места. Она позволит не только тратить на готовку еды меньше времени, но и обезопасит Вас и Ваших близких от ожогов.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите индукционную электроплиту Royalty Line RL-EIP2000.1 с 25% скидкой!

-
Эргономичный современный дизайн
-
Регулируемая мощность: 200 - 2000 Вт
-
Регулируемая температура: от 80 до 270 ℃
-
6 режимов приготовления
-
1 конфорка
-
Диаметр конфорки: 28 см
-
Отсрочка старта: от 1 до 24 часов
-
Таймер: на 180 минут
-
Светодиодная индикация и подсветка
-
Материал корпуса: стеклокерамика
-
Размеры: 280 х 330 х 60 мм
-
Напряжение сети – 220-240 В
-
Защита от перегрева
-
Режим энергосбережения
-
Прорезиненные ножки
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Антипригарное стеклокерамическое покрытие, Прорезиненные ножки, Режим энергосбережения, Защита от перегрева, Светодиодная индикация и подсветка, Отсрочка старта: от 1 до 24 часов, 6 режимов приготовления |
| Диапазон температуры | 80 - 270 ℃ |
| Диапазон мощности | 200 - 2000 Вт |
| Диаметр конфорок | 28 см |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | инфракрасный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Количество режимов работы | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Энергосберегающая Индукционная Электроплита на 1 Конфорку до 2,0 кВт с Таймером Переносная Настольная Плита RL-EIP2000.1 2000 Вт из Стеклокерамики |
- Цена: 1 920 ₴












