Туристическая Палатка 3-х Местная с Тамбуром Олива Двухслойная Палатка для 3 человек ZANO ORION 3A Трехместная
5 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: AN-217GR
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Туристическая Палатка 3-х Местная с Тамбуром Двухслойная Палатка для 3 человек ZANO ORION 3A Трехместная 3000 мм

Универсальная туристическая палатка Orion 3A – это усовершенствованная палатка для 3-х человек с 2-мя тамбуром и с усиленным полом от польского производителя ZANO. Компания Zano уже более 10 лет успешно работает на рынке туристического оборудования и поставляет свою продукцию в страны ЕС.
Каркас палатки изготовлен из легкого и прочного стекловолокна, а внешний тент из полиэстера 190T UV Resistant с водостойкостью до 3000 мм вод. ст. Дополнительно палатка комплектуется полом из армированного полиэтилена с водостойкостью до 9000 мм вод.ст.
Главными особенностями этой модели являются:
- просторная спальня для 3 человек;
- 2 тамбура с полом для хранения вещей во время непогоды;
- специальный вентиляционный клапан сверху, а также пространство между спальней и тентом, обеспечивают постоянный приток свежего воздуха;
- проклеенные швы, а также материал тента – «190T UV Resistant» полиэстер, обработанный водоотталкивающей пропиткой, обеспечат сухой отдых при любых погодных условиях;
- усиленный каркас обеспечит устойчивость во время сильного ветра;
- вход в палатку закрывается двухсторонней молнией;
- вход в спальню закрывается двухсторонней молнией и дополнительно москитной сеткой;
- идеальное предложение для больших семейных или дружеских поездок.
- оптимальное сочетание легкого веса и устойчивости каркаса.
В изготовлении применяется технология, обеспечивающая постоянную циркуляцию воздуха внутри палатки благодаря воздушной прослойке между внутренней спальней и отдельным внешним тентом, защищающим от осадков и ветра. Палатка Orion 3A сделана из высококачественных материалов, которые гарантируют комфорт и безопасность в дождливую погоду или во время сильного ветра. Наличие 2-х тамбуров позволяет укрыть от непогоды большое количество вещей или организовать приготовление пищи во время непогоды.
Палатки Zano отличаются простотой монтажа и надежностью!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество мест: 3 человека
- Спальная зона (ШхГхВ): 180 x 200 x 130 см
- Тамбур (ШхГхВ): 80+100 x 200 x 150 см
- Быстрая установка и сборка
- Каркас: стекловолокно
- Внешний тент: полиэстер 190T UV Resistant, водонепроницаемость 3000 мм вод. ст.
- Пол: армированный полиэтилен 120PE, водонепроницаемость 9000 мм вод. ст.
- Проклееные швы, водоотталкивающая пропитка
- Сумка для удобной транспортировки
- Размеры в сложенном виде: 66 х 16 х 16 см.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите туристическую палатку ZANO ORION 3A с 30% скидкой!
- БЫСТРАЯ отправка в день заказа по всей Украине!
- Самые НИЗКИЕ цены – прямые поставки оригинальных товаров из Европы
- Квалифицированная консультация при выборе
- Качественный сервис 24/7
- Отправляем НАЛОЖЕННЫМ платежом без предоплат (оплата при получении)
- Каждая товарная единица проходит предварительную проверку на целостность и наличие всех комплектующих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZANO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 6 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 8 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 66 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Туристическая Палатка 3-х Местная с Тамбуром Двухслойная Палатка для 3 человек ZANO ORION 3A Трехместная 3000 мм |
- Цена: 5 170 ₴











