Инверторный Бензиновый генератор 3,3 кВт с ручным стартером на колесах KRAFT&DELE KD681 Бензогенератор 3300 Вт
34 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: YB-KD681GR
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Инверторный Бензиновый генератор 3,3 кВт с ручным стартером на колесах KRAFT&DELE KD681 Бензогенератор 3300 Вт Однофазный

Если Вы ищете резервное питание с идеальной на выходе синусоидой и частотой тока, необходимыми для подключения чувствительных электроприборов, обратите свое внимание на инверторный бензиновый генератор KD681 от польского бренда KRAFT&DELE. Эта инновационная модель характеризуется простотой обращения, долговечностью, низким уровнем вибрации и высокопроизводительностью.
Миниэлектростанция KD681 способна генерировать высококачественное однофазное напряжение 220В и подходит для обеспечения требовательных электропотребителей (компьютеры, диагностическое оборудование, медицинская техника и т.д.). Топливный бак емкостью 7,5 л обеспечивает продолжительную автономную работу до 5,5 часов.
В основе генератора используется одноцилиндровый четырёхтактный двигатель с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением, имеющий низкий раход топлива - 1,3 л/ч. Кроме того хромированный поршень позволяет обеспечить стабильную, плавную, и при этом очень экономичную работу агрегата под нагрузкой.

-
Функция легкий старт (механический стартер)
-
Повышенная автономность - до 5,5 часов на одной заправке
-
Надежная работа - система автоматического отключения при замыкании или низком уровне масла
-
Низкий расход топлива - 1,3 л/ч
-
Система автоматического регулирования напряжения AVR
-
Интеллектуальная технология дроссельной заслонки - Intelligent Throttle Technology
-
Идеальная на выходе синусоида
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью / об / мин, наш генератор оснащен микропроцессором, управляющий технологией Intelligent Throttle, которая регулирует частоту вращения двигателя в соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор продлевает срок службы двигателя и уменьшет расход топлива. Когда нагрузка увеличивается, генератор автоматически увеличивает скорость и обороты.
Бензогенератор KRAFT&DELE KD681 имеет топливный бак увеличенной ёмкости, бесшумный глушитель большого объема, вывод постоянного тока и автоматический размыкатель цепи переменного/постоянного тока. Автоматические размыкатели цепи отключают питание, если возникает электрическая перегрузка, тогда как главный выключатель остается включенным. Система автоматического регулирования напряжения AVR компенсирует колебания, возникающие при изменении нагрузки и обеспечивает стабильное выходное напряжение.
Данная модель предельно проста в обслуживании и не перегружена излишними опциями. Это совершенный агрегат, способный удовлетворить самые требовательные запросы. Стальная рама, панель ручного управления, система аварийной автоматики, интегрированный заземляющий контур - всё это гарантирует безопасную эксплуатацию и исправность генератора в течении долгих лет.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип генератора: инверторный
- Тип тока: переменный однофазный
- Максимальная мощность: 3,3 кВт
- Номинальная мощность: 3,0 кВт
- Напряжение: 230 В
- Номинальный ток: 8,3 А
- Частота: 50 Гц
- Стабильность напряжения, %: ± 1
- Степень защиты: IP 23
- 2 розетки однофазного тока - 220В
- 1 розетка однофазного тока - 12В
- Размеры (дхшхв): 614 х 341 х 506 мм
- Вес сухой: 33 кг
- Тип двигателя: четырёхтактный, одноцилиндровый с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением
- Рабочий объем: 196 куб. см
- Обороты двигателя: 3000 об/мин
- Объем бензобака: 7,5 л
- Расход топлива: 1,3 л/час
- Объем масла в картере: 0,9 л
- Продолжительность автономной работы: до 5,5 ч
- Уровень шума: 95 дБ
- Защита от перегрузки
- Система автоматического регулирования напряжения AVR
- Защита двигателя по уровню масла
- Запуск: ручной стартер
- Установлен на амортизирующих подушках
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и заказывайте бензиновый генератор KRAFT&DELE KD681 с 20% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР KRAFT&DELE ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа по всей Украине!
2. Оплата наложенным платежом или на карту для экономии на комиссии
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.2 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Полная мощность | 4.4 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.9 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 4.4 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 614 мм |
| Высота | 506 мм |
| Ширина | 341 мм |
| Вес | 33 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Инверторный Бензиновый генератор 3,3 кВт с ручным стартером на колесах KRAFT&DELE KD681 Бензогенератор 3300 Вт Однофазный |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | Интеллектуальная технология дроссельной заслонки Intelligent Throttle |
| Управление воздушной заслонкой | Автоматическое |
- Цена: 34 600 ₴












