Палатка 6-ти Местная с Тамбуром Туристическая Двухслойная Палатка для 6 человек ZANO LAGO 6 Шестиместная Польш
6 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: AN-213BLG
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Палатка 6-ти Местная с Тамбуром Туристическая Двухслойная Палатка для 6 человек ZANO LAGO 6A Шестиместная Польша до 3000 мм

Универсальная туристическая палатка Lago 6A – это усовершенствованная палатка для 6-ти человек с большим тамбуром с полом от польского производителя ZANO. Компания Zano уже более 10 лет успешно работает на рынке туристического оборудования и поставляет свою продукцию в страны ЕС.
Каркас палатки изготовлен из легкого и прочного стекловолокна, а внешний тент из полиэстера 190T UV Resistant с водостойкостью до 3000 мм вод. ст. Дополнительно палатка комплектуется полом из армированного полиэтилена с водостойкостью до 9000 мм вод.ст.
Главными особенностями этой модели являются:
- 2 спальни для 6 человек;
- большой тамбур с полом для хранения вещей во время непогоды;
- специальный вентиляционный клапан сверху, а также пространство между спальней и тентом, обеспечивают постоянный приток свежего воздуха;
- проклеенные швы, а также материал тента – «190T UV Resistant» полиэстер, обработанный водоотталкивающей пропиткой, обеспечат сухой отдых при любых погодных условиях;
- усиленный каркас обеспечит устойчивость во время сильного ветра;
- вход в палатку закрывается двухсторонней молнией;
- вход в спальню закрывается двухсторонней молнией и дополнительно москитной сеткой;
- идеальное предложение для больших семейных или дружеских поездок.
- оптимальное сочетание легкого веса и устойчивости каркаса.
В изготовлении применяется технология, обеспечивающая постоянную циркуляцию воздуха внутри палатки благодаря воздушной прослойке между внутренней спальней и отдельным внешним тентом, защищающим от осадков и ветра. Палатка Lago 6A сделана из высококачественных материалов, которые гарантируют комфорт и безопасность в дождливую погоду или во время сильного ветра. Наличие большого тамбура с полом позволяет укрыть от непогоды большое количество вещей или организовать приготовление пищи во время дождя.
Палатки Zano отличаются простотой монтажа и надежностью!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество мест: 6 человек
- Спальная зона (ШхГхВ): 120 х 215 х 110 см и 230 x 215 x 145 см
- Тамбур (ШхГхВ): 110 x 215 x 120 см
- Быстрая установка и сборка
- Каркас: стекловолокно
- Навес при входе
- Внешний тент: полиэстер 190T UV Resistant, водонепроницаемость 3000 мм вод. ст.
- Пол: армированный полиэтилен 120PE, водонепроницаемость 9000 мм вод. ст.
- Проклееные швы, водоотталкивающая пропитка
- Сумка для удобной транспортировки
- Размеры в сложенном виде: 66 х 20 х 20 см.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите туристическую палатку ZANO LAGO 6A с 30% скидкой!
- БЫСТРАЯ отправка в день заказа по всей Украине!
- Самые НИЗКИЕ цены – прямые поставки оригинальных товаров из Европы
- Квалифицированная консультация при выборе
- Качественный сервис 24/7
- Отправляем НАЛОЖЕННЫМ платежом без предоплат (оплата при получении)
- Каждая товарная единица проходит предварительную проверку на целостность и наличие всех комплектующих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZANO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Нестандартная |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 10 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 460 см |
| Ширина | 215 см |
| Высота | 145 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 66 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Палатка 6-ти Местная с Тамбуром Туристическая Двухслойная Палатка для 6 человек ZANO LAGO 6A Шестиместная Польша до 3000 мм |
- Цена: 6 900 ₴











