Туристическая Палатка 4-х Местная с Тамбуром Двухслойная Палатка для 4 человек ZANO Malwa 4A Четырехместная
4 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: AN-211GRG
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Туристическая Палатка 4-х Местная с Тамбуром Двухслойная Палатка для 4 человек ZANO MALWA 4A Четырехместная 3000 мм

Универсальная туристическая палатка Malwa 4A – это усовершенствованная палатка для 4-х человек с большим тамбуром с полом от польского производителя Zano. Компания Zano уже более 10 лет успешно работает на рынке туристического оборудования и поставляет свою продукцию в страны ЕС.
Каркас палатки изготовлен из легкого и прочного стекловолокна, а внешний тент из полиэстера 190T UV Resistant с водостойкостью до 3000 мм вод. ст. Дополнительно палатка комплектуется полом из армированного полиэтилена с водостойкостью до 9000 мм вод.ст.
Главными особенностями этой модели являются:
- просторная спальня для 4 человек;
- большой тамбур с полом для хранения вещей во время непогоды;
- специальный вентиляционный клапан сверху, а также пространство между спальней и тентом, обеспечивают постоянный приток свежего воздуха;
- проклеенные швы, а также материал тента – «190T UV Resistant» полиэстер, обработанный водоотталкивающей пропиткой, обеспечат сухой отдых при любых погодных условиях;
- усиленный каркас обеспечит устойчивость во время сильного ветра;
- вход в палатку закрывается двухсторонней молнией;
- вход в спальню закрывается двухсторонней молнией и дополнительно москитной сеткой;
- идеальное предложение для больших семейных или дружеских поездок.
- оптимальное сочетание легкого веса и устойчивости каркаса.
В изготовлении применяется технология, обеспечивающая постоянную циркуляцию воздуха внутри палатки благодаря воздушной прослойке между внутренними спальнями и отдельным тентом, защищающим от осадков и ветра. Палатка Zano Malwa 4A сделана из высококачественных материалов, которые гарантируют комфорт и безопасность в дождливую погоду или во время сильного ветра. Наличие большого тамбура с полом позволяет укрыть от непогоды большое количество вещей или организовать приготовление пищи во время дождя.
Палатки Zano отличаются простотой монтажа и надежностью!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество мест: 4 человека
- Спальная зона (ШхГхВ): 200 x 240 x 160 см,
- Тамбур (ШхГхВ): 110 x 240 x 140 см
- Быстрая установка и сборка
- Каркас: стекловолокно
- Внешний тент: полиэстер 190T UV Resistant, водонепроницаемость 3000 мм вод. ст.
- Пол: армированный полиэтилен 120PE, водонепроницаемость 9000 мм вод. ст.,
- Проклееные швы, водоотталкивающая пропитка
- Сумка для удобной транспортировки
- Размеры в сложенном виде: 65 х 20 x 20 см.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите туристическую палатку ZANO MALWA 4A с 30% скидкой!
- БЫСТРАЯ отправка в день заказа по всей Украине!
- Самые НИЗКИЕ цены – прямые поставки оригинальных товаров из Европы
- Квалифицированная консультация при выборе
- Качественный сервис 24/7
- Отправляем НАЛОЖЕННЫМ платежом без предоплат (оплата при получении)
- Каждая товарная единица проходит предварительную проверку на целостность и наличие всех комплектующих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZANO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 8 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 8 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 160 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Туристическая Палатка 4-х Местная с Тамбуром Двухслойная Палатка для 4 человек ZANO MALWA 4A Четырехместная 3000 мм |
- Цена: 4 200 ₴











