Детский Батут 252 см с Сеткой и Лестницей для Детей, Складной Батут на Пружинах на Дачу для Прыжков Atleto
8 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: SI-A252CM
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Детский Батут 252 см Прыгательный с Защитной Сеткой и Лестницей для Детей на Дачу, Батут для Прыжков до 100 кг



Полотно батута изготовлено из прочного износостойкого полипропилена, устойчивого к УФ-лучам и влаге. Он крепится к каркасу одновременно с помощью 60 прочных оцинкованных пружин, которые обеспечивают отличную упругость и надежность во время использования. Вся конструкция устанавливается на три мощные "U"- образные опоры, благодаря которым батут не расшатывается и не смещается во время прыжков. Для обеспечения полной безопасности по всему периметру батута крепится защитная сетка высотой 165 см, а стойки оббиты мягким поролоном. Сочетание качественной сборки сборки и надежных материалов гарантирует долгий срок службы батута.
Стоит также отметить, что батуты ATLETO изготавливаются в соответствии с последними европейскими стандартами безопасности, что подтверждается сертификатами качества GS TUV, CE.

- Защитная сетка высотой 165 см с молнией
- Всепогодность за счет применения оцинкованных металлических элементов конструкции и полипропилена устойчивого к УФ-лучам и влаге
- Гарантия 10 лет на коррозию металлических элементов
- 42 прочных оцинкованных пружин
- 3 спаренные опоры для большей устойчивости конструкции
- Высота рамы над землей 50 см
- Максимальная нагрузка - 100 кг
- Наличие защиты пружин
Если хотите отвлечь своих детей от виртуальных развлечений - подарите им реальное веселое лето!
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите батут Atleto 252 см со скидкой 30%!
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Длина | 252 см |
| Ширина | 252 см |
| Высота с сеткой | 215 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 34 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Всепогодность, Наличие лестницы |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 252 мм |
| Сертификаты качества | CE, GS TUV |
| Размеры упаковки | 130 х 49 х 23 см |
| Высота защитной сетки | 165 см |
| Количество пружин | 42 шт. |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 252 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 252 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский Батут 252 см Прыгательный с Защитной Сеткой и Лестницей для Детей на Дачу, Батут для Прыжков до 100 кг |
- Цена: 8 200 ₴












