Автохолодильник 30 л Компактный Crivit CEK 29 B4 Термоэлектрический Автомобильный Холодильник 2 в 1 с Нагревом
4 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: YB-CEK29BL
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Автохолодильник 29 л Портативный Crivit CEK 29 B4 Термоэлектрический Автомобильный Холодильник 2 в 1 с Функцией Нагрева

Термоэлектрический автохолодильник Crivit CEK 29 B4 это настоящая находка для любителей путешествий и отдыха на природе, особенно в жаркий сезон. Согласитесь, в сильнейший летний зной всегда приятно выпить баночку своего любимого охлажденного напитка или полакомиться вкуснейшим мороженным вдали от цивилизации. Кроме того, наличие автохолодильника поможет сохранить овощи, фрукты или морепродукты свежими даже после длительного трансфера к месту отдыха. А функция нагрева до 65℃ станет незаменимой во время Вашего автопутешествие в осенне-зимний период.
Главными преимуществами данной модели являются его компактность и небольшой вес. Несмотря на свои скромные габариты он имеет достаточно вместительный внутренний объем до 29 л, который способен обеспечить отличное хранение большого количества продуктов.
Устройство можно подключать как к электрической сети 220 В, так и к автомобильной розетке прикуривателя на 12 В. Для удобства использования ручку для переноса можно спрятать в крышке холодильника.
Важно отметить, что в холодильнике Crivit CEK 29 B4 отсутствуют компрессор и хладагент. Процесс охлаждения происходит благодаря инновационной технологии основанной на эффекте Пельтье - возникновение разности температур при протекании электрического тока. Система охлаждения (обогрева) основана на подаче воздуха в холодильник с дополнительной циркуляцией, что повышает эффективность работы. Для ускорения процесса охлаждения возможно использование обычных охлаждающих картриджей. Внешний контур устройства изолирован очень плотной пеной из полистирола, благодаря чему устройство выполняет свою задачу как в области охлаждения, так и нагрева.
В комплект входят автомобильный и сетевой кабели.

- Тип: термоэлектрический
- Варианты подключения: через розетку 230 В и прикуриватель 12 В
- Охлаждение: до 20°C ниже температуры окружающей среды
- Подогрев: примерно до 65 °C
- Мощность в режиме охлаждения: АС – 73 Вт / DC – 62 Вт
- Мощность в режиме нагрева: АС – 65 Вт / DC – 50 Вт
- Быстрое и равномерное охлаждение или обогрев за счет внутренних вентиляторов.
- Вмещает: 6 бутылок 1,5/2 л в вертикальном положении или 36 банок 0,33 л.
- Общий объем: 29л
- Резиновый уплотнитель для снижения количества конденсата
- Складная ручка для переноски
- Размеры: 480 х 410 х 330 мм
- Вес: 4,5 кг
- Материал: ударопрочный поликарбонат
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получайте качественный автохолодильник Crivit CEK 29 B4 на 29 л со скидкой 30%!
1. БЫСТРАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе!
5. Качественный сервис
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 29 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 50 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 14 час |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 1.5 л, 0.5 л, 1 л, 2 л |
| Бесшумная работа | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Автохолодильник 29 л Портативный Crivit CEK 29 B4 Термоэлектрический Автомобильный Холодильник 2 в 1 с Функцией Нагрева |
- Цена: 4 000 ₴












