Бензиновый генератор 1,5 кВт с ручным стартером KRAFT&DELE KD109R Однофазный Переносной Бензогенератор 1500 Вт
8 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: YB-KD109R
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Бензиновый генератор 1,5 кВт с ручным стартером KRAFT&DELE KD109R Однофазный Переносной Бензогенератор 1500 Вт 220В

Однофазный переносной бензиновый генератор KRAFT&DELE KD109R отличается простой надежной конструкцией и высоким качеством исполнения.
Оригинальный японский 2-ух тактный двигатель внутреннего сгорания OHV мощностью 1500 Вт имеет отличные вольт-амперные параметры. Двигатель агрегата имеет хромированный поршень, который позволяет обеспечить стабильную, плавную, и при этом очень экономичную работу агрегата под нагрузкой. Это выражается в оптимальных параметрах частоты тока.
Главными преимуществами данного двигателя являются:
- Легкий запуск (механический стартер)
- Надежная работа (система автоматического отключения при замыкании)
- Низкий расход топлива (0,4 л/ч)
- Низкий уровень шума (70 дБ)
- Интеллектуальная технология дроссельной заслонки (контроль изменения скорости)
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью / об / мин, наш генератор оснащен микропроцессором, управляемым технологией Intelligent Throttle, который регулирует частоту вращения двигателя в соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор продлевает срок службы двигателя и уменьшет расход топлива. Когда нагрузка увеличивается, генератор автоматически увеличивает скорость и обороты.
Система двигателя и генератора установлена на мощной сварной стальной раме с резиновыми стабилизаторами, которые гасят вибрации и обеспечивают более тихую работу. Генератор позволяет запитать нагрузки, требующие дополнительной стабилизации источника тока. Он оснащен автоматическим регулятором выходного напряжения AVR и системой защитного выключения при перегрузках. Обе эти системы гарантируют безопасную эксплуатацию и исправность генератора в течении долгих лет.
Данный бензиновый генератор станет неотъемлемым дополнением в быту при частых отключениях электроэнергии, перебоях и колебаниях, а также будет полезен для выездов за город, где нет возможности подключиться к электросети.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип генератора: синхронный
- Тип тока: переменный однофазный
- Максимальная мощность, кВт: 1.5
- Номинальная мощность, кВт: 1,2
- Напряжение: 230 В
- Номинальный ток, А: 7,5
- Частота, Гц: 50
- Стабильность напряжения, %: ± 1
- Степень защиты: IP 23
- 1 розетка переменного однофазного тока - 220В
- 1 розетка переменного однофазного тока - 12В
- Размеры (дхшхв), мм: 360 х 300 х 300
- Вес сухой, кг: 15,5
- Тип двигателя: одноцилиндровый двухтактный с воздушным охлаждением
- Рабочий объем, куб. см.: 163
- Обороты двигателя, об/мин: 3000
- Объем бензобака, л: 4,2
- Продолжительность автономной работы, ч: 8 - 10
- Уровень шума, дБ: 70
- Защита от перегрузки
- Вольтметр
- Датчик уровня топлива: да
- Запуск: ручной
- Установлен на амортизирующих подушках
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и заказывайте бензиновый генератор KRAFT&DELE KD109R с 20% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР KRAFT&DELE ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе!
5. Индивидуальный подход
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 7.5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Максимальная мощность | 1.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 4.2 л |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Бензиновый генератор 1,5 кВт с ручным стартером KRAFT&DELE KD109R Однофазный Переносной Бензогенератор 1500 Вт 220В |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | Интеллектуальная технология дроссельной заслонки Intelligent Throttle |
| Управление воздушной заслонкой | Автоматическое |
- Цена: 8 300 ₴












