Комплект Садовой Мебели Квадратный Стол + Диван + 2 Кресла Kontrast Mokka Набор Садовой Мебели Ротанг
11 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: AN-KONDR
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Комплект Садовой Мебели Квадратный Стол + Диван + 2 Кресла Kontrast Mokka Набор Садовой Мебели из Искусственного Ротанга Коричневый Польша

Комплект садовой мебели МОККА от польского производителя Kontrast создан для максимально комфортного времяпровождения в саду или на дачном участке. В представленном комплекте есть все необходимое для такого отдыха. Он состоит из следующих элементов:
- Плетеный диван с подушкой.
- Стол со столешницей, сделанной из закаленного стекла.
- Два плетеных кресла с подушками.
Стоит отметить, что мебель серии Mokka, не только стильно и эстетично выглядит, но и довольно практична и функциональна, благодаря высококачественному и износостойкому искусственному ротангу и закаленному стеклу покрывающему столешницу.
Закаленное стекло не подвержено механическим повреждениям и воздействию погодных условий или перепаду температур. Поэтому Вы можете быть уверены в прочности и долговечности столешницы. Она не требует специального ухода - для сохранения ее в первозданном виде достаточно изредка протирать поверхность влажной тряпкой.
Все элементы набора изготовлены из легкого современного и долговечного материала – искусственного ротанга. Этот материал обычно применяется для изготовления мебели, которая используется на открытых территориях: на террасах, верандах, балконах, заднем дворе. Там, где остальные материалы могут не выдержать, искусственный ротанг проявляет себя с наилучшей стороны.

- Защита от воздействия ультрафиолета и жаркого летнего солнца. Вы можете без опаски оставлять мебель на улице даже в самые знойные дни. Искусственный ротанг не деформируется под воздействием солнца и не теряет красивого внешнего вида;
- Устойчивость к повышенному уровню влажности и низким температурам. В отличии от своего натурального аналога он может подолгу находиться на морозе и под дождем, сохраняя свою эластичность;
- Высокий уровень прочности. Его обеспечивает умеренная упругость искусственного ротанга. Под физическим воздействием материал слегка прогибается для предоставления максимального комфорта пользователю.
- Естественный натуральный внешний вид. Плетеные волокна искусственного ротанга создают эффект натурального плетения. Поэтому комплект мебели Mokka отлично вписывается в природную среду дачного участка или сада.
Представленный набор, состоящий из дивана, 2-ух кресел и журнального столика станет оптимальным решением для людей, которые ценят не только натуральность и утонченность в дизайне, но и ищут практичное решение на каждый день.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите набор садовой мебели Kontrast Mokka с 30% скидкой!
1. Отправляем НАЛОЖЕННЫМ платежом без ПРЕДОПЛАТ (сначала осматриваете товар- потом оплачиваете)
2. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис
6. Предоставляем 30 ДНЕЙ для проверки качества!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kontrast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Состояние | Новое |
| Цвет мебели | Коричневый |
| Ширина стула | 580 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Высота стола | 400 |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Ширина дивана | 1010 |
| Ширина стола | 700 |
| Глубина стола | 410 |
| Кол-во стульев | 2 шт. |
| Кол-во диванов | 1 шт. |
| Комплектация | |
| Комплектация | 1 диван + подушка, 2 кресла + подушки, 1 журнальній столик, инструкция+инструменты для сборки |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комплект Садовой Мебели Квадратный Стол + Диван + 2 Кресла Kontrast Mokka Набор Садовой Мебели из Искусственного Ротанга Коричневый Польша |
- Цена: 11 500 ₴












