Электрическая Беговая Дорожка для Дома до 90 кг с Углом Наклона Компактная Складная Беговая Дорожка Atleto A17
8 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: SI-A17
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Электрическая Беговая Дорожка для Дома до 90 кг с Углом Наклона до 15°, Складная Компактная Беговая Дорожка Atleto A17

Если ищите универсальную бюджетную беговую дорожку для занятий дома, обратите своё внимание на модель Atleto A17 с углом наклона до 15° и сенсорными пульсометрами.
Благодаря тому что тренажер имеет набор всех необходимых функций и датчиков, он подходит не только для похудения или увеличения выносливости, но и служит средством реабилитации после травм, помогает улучшить подвижность суставов у пожилых людей и может входить в тренировки для беременных. Разница будет только в интенсивности тренировки и ее продолжительности, для этого в компьютере встроено 12 тренировочных программ.
Широкий функционал и набор датчиков встроенных в беговую дорожку Atleto A17 позволяют полностью контролировать свою тренировку: ее продолжительность и активность, а также частоту сердечных сокращений, что поможет Вам быстрее достичь результатов и обезопасить свои тренировки.
Atleto A17 компактная модель начального уровня, которую можно использовать для установки не только в частных домах, но и в квартирах. Ведь благодаря инновационному двигателю и эффективной системе амортизации ею можно пользоваться, не доставляя неудобств своим соседям и домашним постояльцам.
Чем полезна беговая дорожка дома – так это тем, что Вы можете встать на неё и пробежаться ровно в тот момент, когда почувствуете, что Вы слишком загружены психологически и Вам нужно переключиться.
Кроме того использование беговой дорожки в домашних условиях имеет ряд неочевидных преимуществ:
- не нужно тратить время на дорогу в спортзал;
- не нужно тратить деньги на абонемент в спортзал;
- не нужно ходить в общую раздевалку/душевую в спортзале;
- можно не прекращать тренировки во время закрытия залов на карантин;
- можно тренироваться в любую погоду.
Дополнительными преимуществами представленной модели являются возможность регулировки угла наклона до 15°, а также AUX разъем для наушников, USB разъем для флэш-накопителя, вертикальная система складывания с транспортными колесами и практичная подставка для телефона, планшета.
И помните - Ваше здоровье в Ваших руках!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: Электрическая
- Назначение: Домашнее
- Конструкция: Складная
- Максимальный вес пользователя: 90 кг
- Мощность двигателя: 1,0 л.с.
- Максимальная скорость полотна: 10 км/ч.
- Количество тренировочных программ: 12
- Размеры полотна: 110 х 40 см
- Установка угла наклона: Ручная
- Максимальный угол наклона: 15°
- Тип кардиодатчика: сенсорный встроенный
- Функции компьютера: Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса
- Особенности: Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики
- Вес: 30 кг
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Габаритные размеры: 133 х 63,5 х 106,5 см
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите беговую дорожку для дома ATLETO A17 с 20% скидкой!
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Самые низкие цены от производителя
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на работоспособность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сертификаты качества | RoHS, CE |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 63.5 см |
| Высота | 106.5 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Электрическая Беговая Дорожка для Дома до 90 кг с Углом Наклона Компактная Складная Беговая Дорожка Atleto A17 |
- Цена: 8 700 ₴












