Беговая Дорожка для Дома до 110 кг с Углом Наклона Электрическая Беговая Дорожка Atleto A15
12 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: SI-A15
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Электрическая Беговая Дорожка для Дома до 110 кг с Углом Наклона 15°, Складная Беговая Дорожка Atleto A15

Беговая дорожка Atleto A15 – универсальная среднебюджетная модель для комфортных занятий дома с углом наклона. Она позволяет бегуну развивать скорость до 14 км/ч, а удобная панель управления обеспечивает оптимальный контроль за интенсивностью тренировки и самочувствием.
Представленная модель может использоваться как в тренажерных залах, так и для домашнего тренинга. Ведь благодаря инновационному двигателю с постоянной мощностью 2,0 л.с. и эффективной 8-ти точечной системе амортизации ею можно пользоваться, не доставляя неудобств своим соседям и домашним постояльцам.
Благодаря широкому функционалу представленной модели Вы сможете быстро и легко не только укрепить весь организм, но и улучшить свое психологическое здоровье. Ведь активная регулярная ходьба, в том числе и на дорожке, приводит к более активной выработке гормонов радости, что помогает бороться со стрессом.
Кроме того использование беговой дорожки в домашних условиях имеет ряд неочевидных преимуществ:
- не нужно тратить время на дорогу в спортзал;
- не нужно тратить деньги на абонемент в спортзал;
- не нужно ходить в общую раздевалку/душевую в спортзале;
- можно не прекращать тренировки во время закрытия залов на карантин;
- можно тренироваться в любую погоду.
Модель Atelto A15 может не только использоваться в качестве тренажера для похудения или увеличения выносливости, но и служит средством реабилитации после травм, помогает улучшить подвижность суставов у пожилых людей и может входить в тренировки для беременных. Ведь широкий функционал и набор датчиков встроенных в беговую дорожку Atleto A15 позволяют полностью контролировать свою тренировку: ее продолжительность, дистанцию, сожженные калории, а также частоту сердечных сокращений, что поможет Вам быстрее достичь результатов и обезопасить свои тренировки.
Дополнительными преимуществами модели являются возможность регулировки угла наклона до 15°, а также AUX разъем для наушников, USB, динамики, вертикальная система складывания с транспортными колесами и сенсорные датчики.
Модель Altelo A15 изготовлена из проверенных качественных материалов и при должной эксплуатации прослужит своему владельцу не менее 10 лет.
И помните - Ваше здоровье в Ваших руках!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Конструкция: Складная
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Мощность двигателя: 2,0 л.с.
- Максимальная скорость полотна: 14 км/ч.
- Количество тренировочных программ: 12
- Размеры полотна: 120 х 42 см
- Установка угла наклона: Ручная
- Максимальный угол наклона: 15°
- Система амортизации: 8-ти точечная
- Система безопасности: магнитный ключ
- Тип кардиодатчика: сенсорный встроенный
- Функции компьютера: время, дистанция, расход калорий, скорость, частота пульса
- Особенности: Телескопическая система складывания, аудиосистема, компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики, вход для наушников, сенсорные датчики.
- Вес: 53 кг
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Габаритные размеры: 171 х 72 х 136 см
- Комплектация: беговая дорожка, инструменты для сборки, инструкция
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите беговую дорожку для дома ATLETO A15 с 20% скидкой!
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Самые низкие цены от производителя
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на работоспособность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 120 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Вес | 53 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сертификаты качества | RoHS, CE |
| Система амортизации | 8-ми точечная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 171 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 136 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Электрическая Беговая Дорожка для Дома до 110 кг с Углом Наклона 15°, Складная Беговая Дорожка Atleto A15 |
- Цена: 12 800 ₴










