Складная Беговая Дорожка для Дома до 140 кг с Автоматическим Углом Электрическая Беговая Дорожка Atleto A14
17 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: SI-A14
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Складная Беговая Дорожка для Дома до 140 кг с Автоматическим Углом наклона до 15°и скоростью до 20 км/ч Электрическая Беговая Дорожка Atleto A14

Электрическая беговая дорожка Atleto A14 – это домашняя беговая дорожка премиум класса с автоматическим углом наклона. Она наилучшим образом подходит для тренировок как в частном доме так и в квартире, одновременно обладая функционалом профессиональных дорожек для спортивных залов.
Беговая дорожка сделана по всем европейским параметрам качества и безопасности с инновационным анти-скользящим покрытием, дополнительно увеличенным до 135 х 48 см. Под ним находится 8-ми точечная система амортизации, которая делает бег проще и минимизирует нагрузку на суставы. Кроме того, это позволяет заниматься бегом в квартире не доставляя неудобств соседям и домашним постояльцам.
Atleto A14 оснащена надежным двигателем с постоянной мощностью 3.0 л.с., который обеспечивает тихую и стабильную работу беговой дорожки.
Важным преимуществом является автоматический угол наклона до 15° и максимальная скорость до 20 км/ч, позволяющие проводить эффективные тренировки на дому или в спортзале. Занятия на беговой дорожке Atleto A14 имеют неоспоримую пользу как для сердечно-сосудистой системы, так и для укрепления всего организма и повышения иммунитета в целом.
Представленная модель имеет шесть кнопок для прямого выбора скорости и наклона: три для смены скорости + три для смены наклона. Экран беговой дорожки отображает всю необходимую информацию во время тренировок: скорость, пройденное расстояние, время, частоту сердечных сокращений, сжигаемые калории и многое другое.
Беговая дорожка Atleto A14 отлично подходит для ходьбы, бега трусцой, интенсивного бега, похудения или профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и не будет занимать много места т. к. имеет удобную телескопическую систему складывания для хранения.
Чем полезна беговая дорожка дома – так это тем, что Вы можете встать на неё и пробежаться ровно в тот момент, когда почувствуете, что Вы слишком загружены психологически и Вам нужно переключиться.
Кроме того использование беговой дорожки в домашних условиях имеет ряд неочевидных преимуществ:
- не нужно тратить время на дорогу в спортзал;
- не нужно тратить деньги на абонемент в спортзал;
- не нужно ходить в общую раздевалку/душевую в спортзале;
- можно не прекращать тренировки во время закрытия залов на карантин;
- можно тренироваться в любую погоду.
И помните - Ваше здоровье в Ваших руках!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Конструкция: Складная
- Максимальный вес пользователя: 140 кг
- Мощность двигателя: 3,0 л.с.
- Максимальная скорость полотна: от 1 - 20 км/ч - смена каждые 0,1 км/ч + шесть кнопок для прямого выбора скорости и наклона
- Количество тренировочных программ: 12
- Размеры полотна: 135 х 48 см
- Установка угла наклона: Автоматическая
- Максимальный угол наклона: 15°
- Система амортизации: 8-ми точечная
- Тип кардиодатчика: сенсорный встроенный
- Функции компьютера: время, дистанция, расход калорий, скорость, частота пульса
- Особенности: Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Кнопки регулировки скорости на ручках
- Вес: 76 кг
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Габаритные размеры: 168 х 82 х 132 см
- Комплектация: беговая дорожка, инструменты для сборки, инструкция
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите беговую дорожку для дома ATLETO A14 с 20% скидкой!
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Самые низкие цены от производителя
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на работоспособность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 135 см |
| Ширина полотна | 48 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Вес | 76 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сертификаты качества | RoHS, CE |
| Система амортизации | 8-ми точечная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 130 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Складная Беговая Дорожка для Дома до 140 кг с Углом до 15°и скоростью до 20 км/ч Электрическая Беговая Дорожка Atleto A14 |
- Цена: 17 200 ₴













