Электрическая Беговая Дорожка для Дома до 120 кг с Углом Складная Беговая Дорожка с Массажером Atleto A13
27 300 ₴
22 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: SI-A13
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Электрическая Беговая Дорожка для Дома до 120 кг с Углом Складная Беговая Дорожка с Массажером Atleto A13

Тренажер Atleto A13 - это улучшенная версия беговой дорожки Atleto A12 - бестселлера среди домашних тренажеров.
Главными особенностями представленной модели являются:
- Увеличенная ширина полотна 126 х 45 см
- Постоянная мощность двигателя: 2.0 л.с.
- Телескопическая система складывания / раскладывания
- Доукомплектована массажером и гантелями
- Стильный дизайн и более качественные материалы

В памяти компьютера Atleto A13 предустановлено 12 учебных программ которые в сочетании с удобной панелью управления обеспечивают оптимальный контроль за интенсивностью тренировок и Вашим самочувствием.
Важным преимуществом является угол наклона до 15° и максимальная скорость до 16 км/ч позволяющие проводить оптимальные по качеству и эффективности тренировки на дому. Занятия на беговой дорожке Atleto A13 имеют неоспоримую пользу как для сердечно-сосудистой системы, так и для укрепления всего организма и повышения иммунитета в целом.
Она отлично подходит для ходьбы, бега трусцой, реабилитационных целей или профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. А массажер для тела позволит улучшить ваши результаты в несколько раз.
Представленная модель оснащена широким полотном для бега, двойной слой и пружинной подушкой которого обеспечивает стабильную и тихую работу тренажера. Дополнительным удобством является регулировка скорости на ручках до 16 км/ч, аудиосистема и пульсометры.
Беговая дорожка Atleto A13 не будет занимать много места т. к. имеет удобную телескопическую систему складывания для хранения. Экран беговой дорожки отображает всю необходимую информацию во время тренировок: скорость, пройденное расстояние, время, частоту сердечных сокращений, сжигаемые калории и многое другое.
Будьте уверены, домашний тренажер Atleto A13 обеспечит Вам комфорт и надежность в достижении поставленных целей!
Чем полезна беговая дорожка дома – так это тем, что Вы можете встать на неё и пробежаться ровно в тот момент, когда почувствуете, что Вы слишком загружены психологически и Вам нужно переключиться.
Кроме того использование беговой дорожки в домашних условиях имеет ряд неочевидных преимуществ:
- не нужно тратить время на дорогу в спортзал;
- не нужно тратить деньги на абонемент в спортзал;
- не нужно ходить в общую раздевалку/душевую в спортзале;
- можно не прекращать тренировки во время закрытия залов на карантин;
- можно тренироваться в любую погоду.
Будьте уверены, если Вам нужно сбросить лишний вес или улучшить свое здоровье Atleto A13 является лучшим предложением по соотношению цена-качество в своем классе.
И помните - Ваше здоровье в Ваших руках!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Конструкция: Складная
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Мощность двигателя: 2,0 л.с.
- Максимальная скорость полотна: 16 км/ч.
- Количество тренировочных программ: 12
- Размеры полотна: 126 х 45 см.
- Установка угла наклона: Ручная
- Максимальный угол наклона: 15°
- Система амортизации: 8-ми точечная
- Тип кардиодатчика: сенсорный встроенный
- Функции компьютера: время, дистанция, расход калорий, скорость, частота пульса
- Особенности: Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Кнопки регулировки скорости на ручках
- Вес: 68 кг
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Габаритные размеры: 174 х 73 х 130 см
- Комплектация: беговая дорожка, вибромассажер, гантели, инструменты для сборки, инструкция
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите Беговую Дорожку ATLETO A13 с 20% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ БЕГОВУЮ ДОРОЖКУ ИМЕННО У НАС:
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Самые низкие цены от производителя
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проверяется на работоспособность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 126 см |
| Ширина полотна | 45 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Аудиосистема, Синхронизация с ПК, Подставка для аксессуаров, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 68 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сертификаты качества | RoHS, CE |
| Система амортизации | 8-ми точечная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 174 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 130 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Электрическая Беговая Дорожка для Дома до 120 кг с Углом Складная Беговая Дорожка с Массажером Atleto A13 |
- Цена: 22 199 ₴












