Конвектор с Пультом ДУ до 20 кв.м Панельный Электрический Обогреватель с Термостатом, с Таймером Zenet ZET-523
6 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZET-523B
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Конвектор 1000 Вт до 20 кв.м с Пультом ДУ, с Термостатом, с Таймером Zenet ZET-523, Электрический обогреватель для Дома


Электрический конвектор Zenet ZET-523 прекрасный способ поддерживать комфортную температуру и обогреть помещение до нужной температуры.
Модель оснащена встроенным терморегулятором. Это дает возможность полностью автоматизировать процесс обогрева и экономию электроэнергии более чем на 30%
Обогрев помещения конвектором происходит по принципу естественной конвекции: воздух из помещения попадает внутрь конвекционной камеры, там нагревается с помощью нагревательного элемента и, поднимаясь вверх, поступает обратно в помещение через предусмотренные конструкцией прибора жалюзи. Все конвекторы Zenet могут быть установлены на стену или на пол с помощью удобных ножек. Конвекторы надежные и безопасные, отсутствие острых углов, нагрев лицевой панели не выше 65 *С.
Преимущества панельного конвектора:
- Лицевая панель изготовлена из термостойкого и ударопрочного стекла с глянцевой стеклянной поверхностью. Устойчивость к перепадам напряжения сети - абсолютная безопасность в вашем доме.
- Обогреватель премиального уровня конвекционного типа Zenet
- Встроенный термостат- поддерживает нужную температуру и экономит электроэнергию.
- Сенсорная светодиодная панель управления интегрирована в лицевую панель. Всегда можно точно определить температуру окружающей среды, быстро и легко установить необходимое целевое значение и даже поставить таймер.
- Данная модель оснащена пультом дистанционного управления, на котором можно устанавливать все те же значения, что и на самом конвекторе
- Режим защиты от замерзания
- Элегантный дизайн. Современный стиль хай-энд и классическая изысканность. Такой конвектор не только полезен, но и украсит ваш дом
- Глянцевая стеклянная панель из закаленного стекла, которое меньше подвержено царапинам и более устойчиво к повреждениям.
- Различные способы крепления: ножки из прочного пластика или крепление на стене
- Высокая эффективность работы и мощность обогрева благодаря использованию Х-образного нагревательного элемента из алюминия
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите качественное электрический обогреватель ZENET ZET-523 со скидкой 30%!
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность - 1000 Вт
- Рекомендуемая площадь - 20 кв. м
- Тип установки - напольный/настенный
- Термостат- есть
- Таймер - есть
- Пульт ДУ- есть
- Габариты - 75 х 50 х 7,5 см
- Вес - 6 кг
- Гарантийный срок - 12 месяцев
1. Отправляем НАЛОЖЕННЫМ платежом без ПРЕДОПЛАТ (сначала осматриваете товар- потом оплачиваете)
2. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис
6. Предоставляем 30 ДНЕЙ для проверки качества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Конвектор 1000 Вт до 20 кв.м с Пультом ДУ, с Термостатом, с Таймером Zenet ZET-523, Электрический обогреватель |
- Цена: 6 700 ₴











