Растущие Школьные Парты и Стулья FunDesk Piccolino III Pink, Парта Трансформер для Школьников и Дошкольников
4 900 ₴
3 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: FD-PIC3P
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Растущие Школьные Парты и Стулья FunDesk Piccolino III Pink, Стол-Парта Трансформер для Школьников и Дошкольников от 3-12 лет


Очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом при выполнении домашнего задания. Модель Piccolino III предназначена для обеспечения более комфортной среды обучения. Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, стул дополнительно регулируется по глубине, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 40 ° для удобного письма, чтения и рисования. Отсеки ящика в нижней части стола предоставляют достаточное количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей.
Парта и стул FunDesk Piccolino III – это эргономичный, компактный, регулируемый по высоте комплект ученической мебели для вашего ребенка. Стол имеет лучший угол наклона для письма, рисования и чтения. Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка. Выдвижные ящики позволяют хранить книги и канцелярские товары.
Особенности:
- Специальный дизайн без острых углов предотвращает руки малыша от повреждений
- Многофункциональный стальной крюк помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола.
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 3 до 10 лет
- Предназначенный для детей ростом от 110 — 170 см
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите комплект парту и стул FunDesk Piccolino III Pink с 30% скидкой!

Спецификация:
- Толщина: 15 мм
- Габариты продукта: 66.4 x 47.4 x 54-76 см
- Размер стола: 66.4 x 47.4 см
- Размер стула (ШхГхВ): 320x380x612-732 мм
- Хранение: выдвижные ящики
- Уровень регулировки высоты: 54-76 см
- Механизм регулировки высоты стола: ручной
- Уровень регулировки высоты стула: 61.2 - 73.2 см
- Уровень регулировки глубины стула: 34.5 - 42.5 см
- Механизм регулировки высоты стола: ручной
- Основание стола: регулируемое
- Угол наклона стола: 0-40°
- Механизм угла наклона: кнопка
- Материалы: МДФ, пластик, металлический каркас
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Стул ― 1 шт.
- Крючок для портфеля ― 2 шт.
- Выдвижная полка ― 1 шт.
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ ПАРТУ И СТУЛ FUNDESK PICCOLINO III PINK ИМЕННО У НАС:
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе!
5. Индивидуальный подход
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | Растущие парты |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Колесики | Нет |
| Стульчик | 1 шт. |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 664 мм |
| Глубина парты | 474 мм |
| Длина столешницы парты | 664 мм |
| Глубина столешницы парты | 474 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 540 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Глубина сиденья | 425 мм |
| Высота сидения | 732 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 664 мм |
| Глубина стола | 474 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 540 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Длина | 664 мм |
| Высота | 760.0 |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл покрытый краской |
| Каркас стола | металл покрытый краской |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Каркас скамьи | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Вес стола | 17.0 |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 664 мм |
| Глубина столешницы | 474 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Растущие Школьные Парты и Стулья FunDesk Piccolino III Pink, Парта Трансформер для Школьников и Дошкольников |
- Цена: 3 390 ₴









