Электрическая Беговая Дорожка для Дома до 120 кг с Углом Наклона, Беговая Дорожка с Массажером Atleto A5
17 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: SI-A5
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Электрическая Беговая Дорожка для Дома до 120 кг с Углом Наклона, Складная Беговая Дорожка с Массажером Atleto A5

Беговая дорожка Atleto A5 - топовая модель в линейке производителя. Она способна обеспечить максимальный комфорт и удовольствие от тренировок для самых требовательных пользователей. Представленная модель предназначена для использования дома, хотя и обладает широким функционалом и качественными характеристиками профессиональных беговых дорожек. В ее арсенале: бесшумный мощный электродвигатель Wolf Engine 4 поколения с пиковой мощностью 3,0 л.с., широкое 5-ти слойное полотно размерами 126 х 46 см, 8-ми точечная вибро- и шумопоглощающая амортизационная система, ЖК 7 дюймовый дисплей отображающий все необходимые текущие показатели, а также вибромассажер, 12 встроенных программ, входы AUX / USB и аудиодинамики для прослушивания Вашей любимой музыки во время тренировок.
Если Вы хотите начать эффективные тренировки в домашних условиях уже завтра, заказывайте модель беговой дорожки Atleto A5. Благодаря тому, что она обладает набором всех необходимых функций и датчиков Atleto A5 подходит тем, у кого большой вес, лицам пожилого возраста, беременным, а также лицам которые проходят посттравматическое восстановление. Разница будет только в интенсивности тренировки и ее продолжительности.
Благодаря широкому функционалу представленной модели Вы сможете быстро и легко не только укрепить весь организм, но и улучшить свое психологическое здоровье. Ведь активная регулярная ходьба, в том числе и на дорожке, приводит к более активной выработке гормонов радости, что помогает бороться со стрессом.
Регулярные пробежки избавят Вас от лишнего веса и подарят легкость. К тому же, Вы станете сильнее, лучше будет работать сердечно-сосудистая и дыхательная системы, и уже за счет этого Вы будете легче справляться с психологическими нагрузками.
Чем полезна беговая дорожка Atleto A5 – так это тем, что Вы можете встать на нее и пробежаться ровно в тот момент, когда почувствуете, что Вы слишком загружены психологически и Вам нужно переключиться.
Кроме того использование беговой дорожки в домашних условиях имеет ряд неочевидных преимуществ:
- не нужно тратить время на дорогу в спортзал;
- не нужно тратить деньги на абонемент в спортзал;
- не нужно ходить в общую раздевалку/душевую в спортзале;
- можно не прекращать тренировки во время закрытия залов на карантин;
- можно тренироваться в любую погоду.
И помните - Ваше здоровье в Ваших руках!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Конструкция: Складная
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Мощность двигателя: 2,0 - 3,0 л.с.
- Максимальная скорость полотна: 16,0 км/ч.
- Количество тренировочных программ: 12
- Размеры полотна: 126 х 46 см
- Установка угла наклона: Ручная
- Максимальный угол наклона: 15°
- Система амортизации: 8-ми точечная
- Тип кардиодатчика: сенсорный встроенный
- Функции компьютера: Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса
- Особенности: Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Кнопки регулировки скорости на ручках, входы AUX и USB.
- Вес: 75 кг
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Габаритные размеры: 161 х 75 х 129 см
- Комплектация: беговая дорожка, вибромассажер, гантели, инструменты для сборки, инструкция
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите беговую дорожку для дома ATLETO A5 с 20% скидкой!
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Самые низкие цены от производителя
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на работоспособность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 126 см |
| Ширина полотна | 46 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Вес | 75 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сертификаты качества | RoHS, CE |
| Система амортизации | 8-ми точечная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 161 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 129 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Электрическая Беговая Дорожка для Дома до 120 кг с Углом Наклона, Складная Беговая Дорожка с Массажером HRS Atleto A5 |
- Цена: 17 750 ₴











