Беговая Дорожка для Дома до 110 кг с Углом Наклона и Массажером Электрическая Беговая Дорожка Atleto A2
22 950 ₴
17 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: SI-A2
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Электрическая Беговая Дорожка для Дома до 110 кг с Углом Наклона Складная Беговая Дорожка с Массажером Atleto A2

Беговая дорожка Atleto A2 - универсальная среднебюджетная модель для комфортных занятий дома с углом наклона и дополнительным электрическим вибромассажером. Она позволяет бегуну развивать скорость до 14,8 км/ч, а удобная панель управления обеспечивает оптимальный контроль за интенсивностью тренировки и самочувствием. Представленная беговая дорожка отлично подходит как для интенсивных тренировок, так и для ходьбы, бега трусцой, реабилитационных целей или профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того, бег поможет Вам укрепить иммунную систему и увеличить выносливость. А домашний тренажер Atleto A2 обеспечит комфорт и надежность в достижении поставленных целей!

Беговая дорожка Atleto A2 с массажером может использоваться как в тренажерных залах, так и для домашнего тренинга. Ведь благодаря инновационному двигателю и эффективной 6-ти точечной системе амортизации ею можно пользоваться, не доставляя неудобств своим соседям и домашним постояльцам.
Чем полезна беговая дорожка дома – так это тем, что Вы можете встать на неё и пробежаться ровно в тот момент, когда почувствуете, что Вы слишком загружены психологически и Вам нужно переключиться.
Кроме того использование беговой дорожки в домашних условиях имеет ряд неочевидных преимуществ:
- не нужно тратить время на дорогу в спортзал;
- не нужно тратить деньги на абонемент в спортзал;
- не нужно ходить в общую раздевалку/душевую в спортзале;
- можно не прекращать тренировки во время закрытия залов на карантин;
- можно тренироваться в любую погоду.
Модель Atelto A2 может не только использоваться в качестве тренажера для похудения или увеличения выносливости, но и служит средством реабилитации после травм, помогает улучшить подвижность суставов у пожилых людей и может входить в тренировки для беременных. Ведь широкий функционал и набор датчиков встроенных в беговую дорожку Atleto A2 позволяют полностью контролировать свою тренировку: ее продолжительность и активность, а также частоту сердечных сокращений, что поможет Вам быстрее достичь результатов и обезопасить свои тренировки.
Дополнительными преимуществами представленной модели являются возможность регулировки угла наклона до 15°, а также AUX, USB разъем, и вибромассажер, который можно использовать для разогрева мышц или для снятия усталости после долгого рабочего дня.
Модель Altelo A2 изготовлена из проверенных качественных материалов и при должной эксплуатации прослужит своему владельцу не менее 10 лет.
И помните - Ваше здоровье в Ваших руках!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Конструкция: Складная
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Мощность двигателя: 1,5 - 2,0 л.с.
- Максимальная скорость полотна: 14,8 км/ч.
- Количество тренировочных программ: 12
- Размеры полотна: 115 х 42 см
- Установка угла наклона: Ручная
- Максимальный угол наклона: 15°
- Система амортизации: 6-ти точечная
- Тип кардиодатчика: сенсорный встроенный
- Функции компьютера: Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса
- Особенности: Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Кнопки регулировки скорости на ручках
- Вес: 55 кг
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Габаритные размеры: 153 х 68,5 х 115 см
- Комплектация: беговая дорожка, вибромассажер, гантели, инструменты для сборки, инструкция
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите Беговую Дорожку ATLETO A2 с 20% скидкой!
2. Отправка в день заказа наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Самые низкие цены от производителя
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проверяется на работоспособность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 115 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Аудиосистема, Синхронизация с ПК, Подставка для аксессуаров, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 55 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сертификаты качества | RoHS, CE |
| Система амортизации | 6-ти точечная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 156 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 120 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Электрическая Беговая Дорожка для Дома до 110 кг с Углом Наклона Складная Беговая Дорожка с Массажером Atleto A2 |
- Цена: 17 550 ₴












