Электрическая Беговая Дорожка для Дома до 120 кг с Углом Наклоном, Складная Беговая Дорожка Kingsport T350
24 600 ₴
19 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: KI-T350
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Складная Беговая Дорожка до 120 кг для Дома, Электрическая Беговая Дорожка с Углом Наклона Kingsport T350 118 х 42 см

Беговая дорожка King Sport T350 - это оптимальный выбор для желающих заниматься бегом в домашних условиях. Она позволит Вам быстро и легко скинуть лишний вес, привести себя в спортивную форму или восстановится после травмы.
В память компьютера предустановлено 12 учебных программ, которые в сочетании с удобной панелью управления обеспечивают оптимальный контроль за интенсивностью тренировок и Вашим самочувствием. Для снижения нагрузки на суставы и уровня шума дорожка оснащена 6-ти точечной системой амортизации с шумопоглащающими вставками.
Беговая дорожка T350 не будет занимать много места т. к. имеет удобную телескопическую систему складывания для хранения. Экран беговой дорожки отображает всю необходимую информацию во время тренировок: скорость, пройденное расстояние, время, частоту сердечных сокращений, сжигаемые калории и многое другое.
К дополнительным преимуществам данной модели относятся: разъем для наушников, колонки, USB-порт, датчики частоты пульса на рукоятках и изменяемый угол наклона до 15°. Благодаря этому Ваши тренировки будут еще эффективнее и приятнее.
Будьте уверены беговая дорожка King Sport T350 является оптимальным решением по соотношению цена-качество в своем классе.
И помните - Ваше здоровье в Ваших руках!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: Электрическая
- Назначение: Домашнее
- Конструкция: Складная
- Максимальный вес пользователя: до 120 кг
- Мощность двигателя: 3,0 - 5,0 л.с.
- Максимальная скорость полотна: до 17 км/ч.
- Количество тренировочных программ: 12
- Размеры полотна: 118 х 42 см
- Система амортизации - 6-ти точечная
- Установка угла наклона: Ручная
- Максимальный угол наклона: 15°
- Тип кардиодатчика: сенсорный встроенный
- Функции компьютера: Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса
- Особенности: Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики
- Вес: 55 кг
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Габаритные размеры: 148 х 66 х 127 см
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите беговую дорожку для дома KingSport T350 с 20% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ БЕГОВУЮ ДОРОЖКУ ИМЕННО У НАС:
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Самые низкие цены от производителя
4. Квалифицированная помощь в подборе
5. Качественный сервис
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на работоспособность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 118 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Вес | 55 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Система амортизации | 6-ти точечная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 127 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Складная Беговая Дорожка до 120 кг для Дома, Электрическая Беговая Дорожка с Углом Наклона Kingsport T350 118 х 42 см |
- Цена: 19 100 ₴










