



Складная Электрическая Беговая Дорожка до 100 кг с Углом Наклона для Дома для Занятий Спортом KingSport T-330
14 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: KI-T330
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Складная Электрическая Беговая Дорожка до 100 кг с Углом Наклона для Дома для Занятий Спортом KingSport T-330 с пульсометром

Беговая дорожка King Sport T-330 - это модель начального уровня с углом наклона до 15° и максимальной скоростью до 12 км/ч. Она отлично подходит для ходьбы, бега трусцой, реабилитационных целей или профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.
Максимальный комфорт во время тренировок Вам обеспечат широкое полотно 110х40 см, сенсорные пульсометры на ручках, информативный дисплей и надежная конструкция с использованием только проверенных материалов, которые прослужат долгое время. Беговая дорожка King Sport T-330 оснащена современным компьютером с широкой функциональностью. Его дисплей отображает всю необходимую информацию во время тренировки: скорость, расстояние, время, частоту сердечных сокращений, количество израсходованных калорий.
Дополнительными преимуществами беговой дорожки King Sport T-330 являются возможность регулировки угла наклона до 15°, а также AUX разъем для наушников, USB разъем для флэш-накопителя, вертикальная система складывания с транспортными колесами и практичная подставка для телефона, планшета или книги.
И помните - Ваше здоровье в Ваших руках!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: Электрическая
- Назначение: Домашнее
- Конструкция: Складная
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Мощность двигателя: 2,6 - 3,0 л.с.
- Максимальная скорость полотна: 10 км/ч.
- Количество тренировочных программ: 12
- Размеры полотна: 110 х 40 см
- Установка угла наклона: Ручная
- Максимальный угол наклона: 15°
- Тип кардиодатчика: сенсорный встроенный
- Функции компьютера: Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса
- Особенности: Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики
- Вес: 33 кг
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Габаритные размеры: 146.5 х 53 х 123 см
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите беговую дорожку для дома KingSport T330 с 20% скидкой!
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Самые низкие цены от производителя
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на работоспособность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146.5 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 123 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Складная Электрическая Беговая Дорожка до 100 кг с Углом Наклона для Дома для Занятий Спортом KingSport T-330 с пульсометром |
- Цена: 14 550 ₴




