Детский Батут 312 см Funfit с Сеткой и Лестницей для Детей, Складной Батут на Пружинах на Дачу для Прыжков
10 100 ₴
6 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: VI-312CM
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Детский Батут 312 см Funfit Прыгательный с Защитной Сеткой и Лестницей для Детей на Дачу, Батут для Прыжков до 120 кг



НО! Веселье должно быть безопасным! Поэтому полотно прыжкового мата изготовлено в США из прочного полипропилена, устойчивого к УФ-лучам и влаге. Он крепится к каркасу одновременно с помощью 60 прочных оцинкованных пружин, которые обеспечивают хорошую упругость во время использования. Вся конструкция устанавливается на три "U"- образные опоры, благодаря которым батут не расшатывается и не смещается во время прыжков. Для обеспечения полной безопасности по всему периметру батута крепится защитная сетка высотой 160 см.
Все металлические детали конструкции оцинкованы. Защитная сетка снабжена молнией. А наличие лестницы в комплекте значительно облегчает доступ к батуту.
Стоит также отметить, что батуты FUNFIT изготавливаются в соответствии с последними европейскими стандартами безопасности, что подтверждается сертификатами качества GS TUV, CE.

- Защитная сетка высотой 160 см с молнией
- Всепогодность за счет применения оцинкованных металлических элементов конструкции и полипропилена устойчивого к УФ-лучам и влаге
- Гарантия 10 лет на коррозию металлических элементов
- 60 прочных оцинкованных пружин
- 3 спаренные опоры для большей устойчивости конструкции
- Высота рамы над землей 70 см
- Максимальная нагрузка - 120 кг
- Наличие защиты пружин
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите батут Funfit 312 см со скидкой 30%!
1. БЫСТРАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе БЕСПЛАТНО!
5. Качественный сервис
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 312 см |
| Высота рамы батута | 70 см |
| Длина | 312 см |
| Ширина | 312 см |
| Высота с сеткой | 230 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 47 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Всепогодность, Наличие лестницы |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 312 мм |
| Сертификаты качества | CE, GS TUV |
| Размеры упаковки | 159,0 х 49,0 х 13,0 см 110,0 х 31,0 х 15,0 см |
| Высота защитной сетки | 160 см |
| Количество пружин | 60 шт. |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 312 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 312 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский Батут Funfit 312 см Прыгательный с Защитной Сеткой и Лестницей для Детей на Дачу, Батут для Прыжков до 120 кг |
- Цена: 6 899 ₴













