Растущие Школьные Парты и Стулья FunDesk Sole Grey, Стол-Парта Трансформер для Школьников и Дошкольников
4 600 ₴
3 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: FD-SOLGR
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Растущие Школьные Парты и Стулья FunDesk Sole Grey, Стол-Парта Трансформер для Школьников и Дошкольников от 3-12 лет


Очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом при выполнении домашнего задания. Модель FunDesk Sole Grey предназначена для обеспечения более комфортной среды обучения. Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 60 ° для удобного письма, чтения и рисования.
Парта и стул FunDesk Sole Grey – это эргономичный, компактный, регулируемый по высоте комплект ученической мебели для вашего ребенка. Стол имеет лучший угол наклона для письма, рисования и чтения. Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка.
Особенности:
- Специальный дизайн без острых углов предотвращает руки малыша от повреждений
- Многофункциональный стальной крюк помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола.
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 3 до 12 лет
- Предназначенный для детей ростом от 110 — 170 см

Спецификация:
- Размеры: 500 x 700 x 510-760 мм
- Размер столешницы: 500 х 700 мм
- Размер наклонной части столешницы: 500 x 700 мм
- Толщина столешницы: 18 мм
- Угол наклона столешницы: 0~60°
- Диапазон регулировки высоты парты: 510-760 мм
- Ручная регулировка
- Диапазон регулировки высоты стула: 340-470 мм
- Крючок для портфеля
- Выдвижной ящик
- Механизм угла наклона: кнопка
- Материалы: МДФ, пластик, металлический каркас
Комплектация:
- Стол ― 1 шт
- Стул ― 1 шт
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите комплект парту и стул FunDesk Sole Grey с 30% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ ПАРТУ И СТУЛ FUNDESK SOLE GREY ИМЕННО У НАС:
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе!
5. Индивидуальный подход
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | Растущие парты |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Стульчик | 1 шт. |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 510 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 760.0 |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл покрытый краской |
| Каркас стола | металл покрытый порошковой краской |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Вес стола | 17.0 |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 700 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Растущие Школьные Парты и Стулья FunDesk Sole Blue, Стол-Парта Трансформер для Школьников и Дошкольников |
- Цена: 3 590 ₴











