Инфракрасная электрическая плита на 2 конфорки 2000 Вт + 2000Вт, Стеклокерамическая бытовая Crownberg CB-1327
2 500 ₴
- Нет в наличии
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Инфракрасная электрическая плита Crownberg CB-1327 2000 Вт + 2000Вт на 2 конфорки, индукционная настольная бытовая электроплита стеклокерамика


Инфракрасная двух-конфорочная плита Crownberg CB-1327 в исполнении Platinum идеально подойдет для дома и дачи. В отличие от настольных индукционных плит, для приготовления и разогрева пищи можно использовать посуду из любого термостойкого материала: стали, чугуна, алюминия, меди, керамики, закаленного стекла и т.п. Плита имеет сенсорное управление с ЖК-дисплеем, таймером на 2 часа 59 минут и тремя предустановленными режимами работы:
- Жарка – мощность нагрева составляет по умолчанию 2000 Вт и регулируется в пределах от 500 до 2000 Вт (8 положений);
- Гриль – температура нагрева составляет по умолчанию 500°С и регулируется в пределах от 150 до 600°С (8 положений);
- Варка – время приготовления 2 ч, мощность нагрева задана на заводе-изготовителе и не может быть изменена.
Помимо предустановленных режимов работы, в инфракрасной плите Crownberg CB-1327 предусмотрена также возможность регулировки мощности нагрева вручную. Конфорка плиты имеет две спирали (внутреннюю и внешнюю), которые можно включать как по отдельности, так и одновременно. Мощность внутренней и внешней спирали регулируется в пределах от 250 до 1000 Вт (8 положений). Когда включены обе спирали, мощность нагрева регулируется в пределах от 500 до 2000 Вт (8 положений).
Корпус электроплиты изготовлен из нержавеющей стали. Компактные размеры, небольшой вес (2,6 кг) и удобные боковые ручки позволяют легко переносить ее с места на место.

Характеристика:
- Новая технология разогрева поверхности.
- Быстрый разогрев до температуры 500 градусов!
- Таймер выключения: 15, 30, 60, 90 минут.
- Стеклокерамическая поверхность
- Тип управления электрический
- Очень простая и легкая очистка
- Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц,
- Мощность: 2000 + 2000 Вт
- Размер плиты: 58,5*39,5*8 см
- Длина шнура: 1,2 м
Комплектация:
- Электроплита инфракрасная Crownberg CB 1327
- Коробка
- Инструкция
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите электрическую плиту Crownberg Cb-1327 с 30% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ПЛИТУ CROWNBERG CB-1327 ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе!
5. Индивидуальный подход
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | инфракрасный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Количество режимов работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Инфракрасная электрическая плита Crownberg CB-1327 2000 Вт + 2000Вт на 2 конфорки, индукционная настольная бытовая электроплита стеклокерамика |
- Цена: 2 500 ₴













