Настольная Электрическая Плита Crownberg Cb 3749 1500 Вт на 2 Конфорки, Кухонная Электроплита
1 200 ₴
- Нет в наличии
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Двухконфорочная электрическая плита Crownberg CB-3749 1500 Вт на 2 конфорки, кухонная настольная электроплита для дома


Компактная электроплита в элегантном дизайне — отличное решение как в качестве дополнительной варочной панели на даче или в доме, так и в качестве отдельной электрической плиты на небольшой кухне. Простая и удобная в эксплуатации с двойной варочной панелью. Каждая плита настраивается индивидуально — можно использовать две пластины вместе или отдельно. Данная модель оснащена защитой от перегрева, не скользящими резиновыми ножками для безопасного использования.
С такой электрической плитой готовить любимые блюда одно удовольствие! Благодаря компактным размерам, плиты не займут много места на кухне и органично впишутся в любой интерьер. Варочные панели имеют следующие размеры: 18,8 см и 15,5 см, толщиной 0,4 мм. На корпусе расположены 2 регулируемых термостата. Изготовлена электроплита из нержавеющей стали. Мощность: 1000 Вт + 1500 Вт. Проста в работе и в очистке.
ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ПЛИТКУ Crownberg Hot Plate CB 3749 ПРЯМО СЕЙЧАС:
- Прочный корпус из нержавеющей стали электроплитки выдерживает значительные нагрузки и удобен в уходе.
- Устойчивые прорезиненные ножки не дадут плитке скользить на любой поверхности.
- Компактная плитка отлично подойдет для маленькой кухни, студенческого общежития, а также ее очень удобно брать с собой на дачу, ведь для ее работы требуется только стандартный разъем с электросетью.

Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Питание: 220-240 В
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Нагревательный элемент: дисковый из высококачественного чугуна
- Прорезиненные ножки: есть
- Управление: механическое
- Тип варочной панели: электрическая
- Индикатор работы: есть
- Переключатели: 2
- Диаметр варочной поверхности:
- Большая: 18,5 см
- Маленькая: 15,5 см
- Размеры: 50 х 31,5 х 6,3 см
- Длина шнура питания: 60 см
- Вес: 4,7 кг
Комплектация:
- Электроплита Crownberg CB 3749
- Коробка
- Инструкция
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите электрическую плиту Crownberg Cb 3749 с 30% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ПЛИТУ CROWNBERG CB 3749 ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе!
5. Индивидуальный подход
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Количество режимов работы | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Двухконфорочная электрическая плита Crownberg CB-3749 1500 Вт на 2 конфорки, кухонная настольная электроплита для дома |
- Цена: 1 200 ₴













