Садовый Павильон Шатер с Окнами на Природу Польша 3,0 х 3,0 х 2,5 м Синий

Если Вы не привыкли отказывать себе в комфорте даже на отдыхе на природе, тогда лучшим для Вас решением станет шатер 3,0 х 3,0 м от польской фирмы HOLA. Раскладной павильон позволит Вам укрыться от солнечных лучей или дождя не прерывая веселья. Шатер станет незаменимым реквизитом для любителей пикников, выездов на природу или вечеров у мангала на заднем дворе.
Конструкция имеет достаточные размеры для комфортного размещения стола и стульев на 8-10 человек. Высота составляет 2,5 м, что позволит даже самым рослым гостям не пригибаться во время пребывания внутри. А окна на стенках позволят наполнить помещение естественным светом. За прочность и надежность конструкции отвечают стальные стойки толщиной 25 мм, водонепроницаемый полиэстер 120 г/м² и штормовые растяжки с металлическими крепежными шпильками. Углы проклеены для большей надежности, а задвижки на стальных трубах дополнительно укрепляют всю конструкцию.
Стоит отметить, что шатер от фирмы Hola прост в установке и имеет большое количество различных конфигураций. Это достигается благодаря съемным стенкам. То есть, Вы свободны с своем выборе - установить только крышу без стен, или, например, установить только 2 стены и крышу для большего пространства.
Такой шатер прослужит Вам не менее 7 лет благодаря надежным проверенным элементам каркаса и прочному материалу стен и крыши.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите садовый павильон HOLA 3х3 м со скидкой 25%!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ САДОВЫЙ ШАТЕР ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе БЕСПЛАТНО!
5. Качественный сервис
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Шатер |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Количество стенок | 4 шт |
| Ткань | Полиэстр |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Покрытие ткани | Полиуретановое |
| Цвет | Синий |
| Сфера использования | Уличная торговля, Для дома |
| Размеры упаковки | 110 х 16 х 19 см |
| Плотность навеса | 120.0 (г/м²) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Дополнительно | |
| Штормовые растяжки | Есть |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Садовый Павильон Шатер с Окнами на Природу Польша 3,0 х 3,0 х 2,5 м Синий |
- Цена: 3 250 ₴












