Термосумка Рюкзак 20 л Сумка-холодильник до 12 ч. GREEN CAMP GC0980.01
1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: OUR-GC0980
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Термосумка Рюкзак 20 л Сумка-холодильник до 12 ч. GREEN CAMP GC0980.01»

40 ₴
Холодогенератор
Термосумка Рюкзак 20 л Сумка-холодильник до 12 ч. Термобокс GREEN CAMP GC0980.01
В летний сезон не обойтись без сумки-холодильника. Модель выполнена в форме рюкзака с регулируемыми бретелями, поэтому даже в случае большого наполнения ее будет удобно нести, поскольку вес распределяется между плечами и спиной. Бретели регулируются по размеру.
Аксессуар незаменим для ценителей пикника, туристов, а также станет хорошим подарком для активных путешественников. Изотермический рюкзак удерживает продукты при низкой температуре за счет выполненной из алюминиевой фольги-подкладки. Небольшой вес рюкзака достигается при помощи использования, материалов jackard 420D и polyester 1680D полиэстера, которые в комплексе создают устойчивую, но легкую конструкцию, и формируют стильный внешний вид.
Материал не выгорает на солнце и быстро высыхает в случае попадания сумки под дождь. Модель представлена в стильной комбинации серого и оранжевого цветов. Верхняя крышка закрывается на двухстороннюю змейку и пластиковый карабин, сбоку есть 2 внешних сетчатых кармана для бутылок. Простая система закрытия и открытия обеспечивает легкий доступ к продуктам и напиткам, которые хранятся в одном большом отделении, а для мелких предметов есть дополнительный маленький карман спереди.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите термосумку Green Camp с 30% скидкой!
1. Отправляем НАЛОЖЕННЫМ платежом без ПРЕДОПЛАТ (сначала осматриваете товар- потом оплачиваете)
2. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис
6. Предоставляем 30 ДНЕЙ для проверки качества

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 19.8 л |
| Вес | 650 г |
| Цвет | Серый |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита, Наличие подстаканников |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность материала | 420 ден |
| Состояние | Новое |
| Материал | 420D Жаккард + 1680D Полиэстер + Alum подкладка |
| Размеры | |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 20 см |
- Цена: 1 000 ₴










