Туристическая Палатка Кемпинговая 4 Местная Coleman 1036 с Тамбуром Четырехместная для Кемпинга
3 200 ₴
- Нет в наличии
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Туристическая Палатка Кемпинговая 4 Местная до 2000 мм Coleman 1036 с Тамбуром Четырехместная для Кемпинга

Туристическая палатка Coleman 1036 – это универсальная палатка для 4-х человек с большим тамбуром с непромокаемым полом для хранения вещей. Представленная модель отлично подойдет для комфортного времяпровождения на природе в весенне-летне-осенний период.
Американский бренд Coleman заслужил всемирную известность благодаря своей 120 летней истории создания первоклассного оборудования для туризма. Для завоевания европейского рынка компания Coleman наладила свое производство в Польше, что весьма позитивно отразилось на стоимости доставки их продукции на территорию нашей страны. Мы гарантируем высочайшее качество и долговечность оригинального товара по самой низкой цене на рынке.
В изготовлении применяется уникальная технология, обеспечивающая оптимальную циркуляцию воздуха внутри палатки благодаря воздушной прослойке между внутренней спальней и отдельным тентом, защищающим от осадков и ветра. Палатка Coleman 1036 изготовлена из высококачественных материалов, которые гарантируют комфорт и безопасность в дождливую погоду или во время сильного ветра. Наличие большого тамбура с полом позволяет укрыть от непогоды большое количество вещей или организовать приготовление пищи во время дождя. Стоит отметить, что все палатки Coleman отличаются простотой монтажа и надежностью!
Главными особенностями модели Coleman 1036 являются:
- 2 отдельных входа в палатку;
- очень большой тамбур с полом для хранения вещей во время непогоды;
- специальный вентиляционный клапан сверху, а также пространство между спальней и тентом, обеспечивают постоянный приток свежего воздуха;
- проклеенные швы, а также материал тента полиэстер, обработанный водоотталкивающей пропиткой, обеспечат сухой отдых при любых погодных условиях;
- усиленный каркас обеспечит устойчивость во время сильного ветра;
- вход в палатку закрывается двухсторонней молнией
- вход в спальню закрывается двухсторонней молнией и москитной сеткой;
- внутренние кармашки для хранения мелочей.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите туристическую палатку Coleman 4 с 30% скидкой!
С радостью поможем в подборе качественной туристической палатки под Ваши запросы и требования!

1. Самые НИЗКИЕ цены – прямые поставки оригинальных товаров из Европы
2. Квалифицированная консультация при выборе
3. Качественный сервис
4. Быстрая доставка по Украине за 1 день!
5. Отправляем НАЛОЖЕННЫМ платежом без предоплат (оплата при получении)
6. Каждая товарная единица проходит предварительную проверку на целостность и наличие всех комплектующих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 8 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Ремнабор, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 370 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 160 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Туристическая Палатка Кемпинговая 4 Местная до 2000 мм Coleman 1036 с Тамбуром Четырехместная для Кемпинга |
- Цена: 3 200 ₴







