Геймерское Кресло с Подставкой для Ног Компьютерное Игровое Кресло с Подушками Раскладное Aragon Синее Черное
9 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: AN-114ARBL
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Геймерское Кресло с Подставкой для Ног Компьютерное Игровое Кресло до 120 кг с Подушками Раскладное ARAGON Синее Черное

Профессиональное игровое кресло ARAGON предназначено как для опытных игроков, так и для пользователей которые ценят комфорт, стиль и эстетику.
Представленная модель кресла позволяет полностью погрузиться в игровой процесс или в работу за компьютером на длительное время, при этом забыв про усталость в спине. Этому способствует, в первую очередь, ковшеобразный эргономичный профиль кресла, а также дополнительные воротниковый и поясничный валики.

Стоит отметить, что наполнитель кресла изготовлен по запатентованной технологии Memory Foam.
Губчатая пена высокой плотности в качестве наполнителя позволяет принимать естественное положение тела, тем самым снимая нагрузку на позвоночник. Наиболее удобное положение за рабочим столом помогут найти множество регулировок таких как: регулировка сиденья по высоте, регулировка спинки по наклону с возможность откидывания на 160°, регулировка подлокотников по высоте и по повороту вокруг своей оси.
Главным преимуществом кресел ARAGON является возможность ощущения релакса и первоклассного отдыха во время перерыва прям на рабочем месте. Это достигается при помощи откидывания спинки до 160° в сочетании с выдвижной подножкой.
ОСТОРОЖНО!!! Если Вы один раз попробуете эти функции, возможно, Вам больше никогда не захочется вставать с этого кресла! Более того, в кресле предусмотрена функция качания TILT, что также является неоспоримым преимущество данной модели.
За практичность и долговечность отвечают первоклассные материалы применяемые при изготовлении кресла: стальной каркас, экологическая кожа простроченная суперпрочными нейлоновыми нитками, поликарбонат устойчивый к механическим повреждениям, а также проверенные надежные механизмы пневмолифта и откидывания/подъема спинки.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите геймерское кресло ARAGON с 30% скидкой!

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
- Тип комплектуемых колесиков: прорезиненные
- Ортопедические свойства
- Анатомические свойства
- Подставка для ног
- Раскладывающиеся подлокотники
- Вес кресла: 21 кг
- Ширина кресла: 54 см
- Глубина кресла: 55 см
- Высота с учетом спинки: 140 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 45 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 55 см
- Высота посадочной части кресла: 9 см
- Ширина сиденья: 38 см
- Глубина сиденья: 45 см
- Ширина спинки: 54 см
- Высота спинки: 85 см
- Каркас кресла: металл, пластик, дерево
- Подлокотник: пластик
- Основной обивочный материал: трехслойная кожа PU
- Угол наклона спинки кресла: до 160°
- Регулировка поясничного валика по высоте
- Механизм качания: TILT
1. Быстрая отправка в день заказа наложенным платежом или по предоплате
2. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены!
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Предоставляем 30 ДНЕЙ для проверки качества!
7. Товар проверяется на целостность и наличие комплектующих перед отправкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aragon |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Синий |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 140 см |
| Высота посадочной части кресла | 85 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 21 кг |
| Угол откидывания спинки | 160' |
| Длина подлокотника | 28.0 (см) |
| Ширина подлокотника | 8.0 (см) |
| Высота подлокотников | 36 - 28 см |
| Диаметр крестовины | 70 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Наполнитель кресла | губчатая пена высокой плотности |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина спинки | 38 см |
| Высота спинки | 85 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Поясничный валик | Да |
| Воротниковый валик | Да |
| Пневмо-лифт | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Геймерское Кресло с Подставкой для Ног Компьютерное Игровое Кресло до 120 кг с Подушками Раскладное ARAGON Синее |
- Цена: 9 180 ₴












