Беговая Дорожка с Пультом для Ходьбы до 100 кг Компактная Беговая Дорожка Электрическая ABARQS Walking Pad BZ-38.20 для Дома
14 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: AN-BZ3820
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Электрическая Беговая Дорожка для Ходьбы до 100 кг Беговая Дорожка с Пультом ABARQS Walking Pad BZ-38.20 для Дома
Модель беговой дорожки ABARQS Walking Pad BZ-38.20 специальным образом адаптирована для занятий в домашних условиях. Благодаря бесшумному двигателю Wolf Engine и 5-ти слойному полотну ею можно пользоваться даже в квартирах, не мешая соседям или своим домашним постояльцам.

ABARQS Walking Pad BZ-38.20 является беговой дорожкой, которая отлично подходит для легкого бега трусцой, ходьбы, реабилитационных целей или профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.
Представленный домашний тренажер оснащен широким полотном 100 х 38 см. В конструкции применяются только проверенные материалы, которые служат пользователю долгое время. А надежный двигатель Wolf Engine обеспечит тихую и стабильную работу беговой дорожки. Кроме этого, беговая дорожка ABARQS Walking Pad BZ-38.20 оснащена 6-ти точечной системой амортизации.
Дисплей предназначен для слежения за ходом занятия. На нем отображается ряд параметров, таких как время, скорость, расстояние, калории.
ABARQS Walking Pad BZ-38.20 идеально сочетает в себе приятные качества и низкую ценовую категорию.
Чем полезна беговая дорожка дома – так это тем, что Вы можете встать на неё и пройтись ровно в тот момент, когда почувствуете, что Вы слишком загружены психологически и Вам нужно переключиться.
Кроме того, использование беговой дорожки в домашних условиях имеет ряд неочевидных преимуществ:
- не нужно тратить время на дорогу в спортзал;
- не нужно тратить деньги на абонемент в спортзал;
- не нужно ходить в общую раздевалку/душевую в спортзале;
- можно не прекращать тренировки во время закрытия залов на карантин;
- можно тренироваться в любую погоду.
И помните - Ваше здоровье в Ваших руках!
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите беговую дорожку ABARQS Walking Pad BZ-38.20 со скидкой 20%!
- Тип: Электрическая
- Назначение: Домашнее
- Конструкция: Компактная
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Мощность двигателя: 1,0 л.с.
- Скорость полотна: 1- 10 км/ч.
- Размеры полотна: 100 х 38 см
- Сиcтема амортизации: 6-ти точечная
- Функции компьютера: Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость
- Особенности: Пульт
- Вес: 19 кг
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Габаритные размеры: 120 х 50 х 20 см
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Самые низкие цены от производителя
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проверяется на работоспособность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abarqs |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Длина полотна | 100 см |
| Ширина полотна | 38 см |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Вес | 19 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сертификаты качества | RoHS, CE |
| Особенности | Пульт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Электрическая Беговая Дорожка для Ходьбы до 100 кг Беговая Дорожка с Пультом ABARQS Walking Pad BZ-38.20 для Дома |
- Цена: 14 600 ₴













