Садовое Кресло-Шезлонг со Столиком Раскладные 4Points Flex Комплект 2 Шезлонга Zero Gravity + Столик Черные
4 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: DA-4PF+2B
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Садовое Кресло-Шезлонг со Столиком Раскладные 4Points Flex Комплект 2 Шезлонга Zero Gravity + Столик Черные

Теперь нежится на солнышке еще приятнее и удобнее вместе с нашим набором шезлонгов - 2 шт. и дополнительным раскладным столиком. Маленький столик является незаменимым атрибутом для полноценного отдыха не природе. На него можно положить свои гаджеты, книгу, журнал, очки или даже тарелку со спелыми фруктами и ягодами, а для стаканов предусмотрены специальные углубления.

А для правильного и полезного отдыха на природе наилучшим образом подойдут раскладывающиеся лежаки 4Points. Представленный комплект садовой мебели можно использовать не только в собственном саду, но и на море, на пикнике, на рыбалке или на любом другом отдыхе на природе. Ведь для удобной транспортировки они легко складываются двумя простыми движениями.
Вся мебель специально предназначено для использования на открытом воздухе. Поэтому в изготовлении применяются такие устойчивые к погодным условиям материалы как текстилен, поликарбонат и металлические элементы из стали, покрытой порошковой краской (антикоррозионная). Будьте уверены, садовая мебель 4Points прослужит Вам очень долго без замены или починки каких-либо элементов конструкции.
Шезлонги характеризуются безопасностью, удобством и повышенной эргономикой. Конструкция позволяет Вам перемещаться от сидячего положения к лежачему не вставая с кресла. Кроме того, каждый шезлонг имеет в своем арсенале ряд таких незаменимых удобств как: подставка под стаканы и мобильные устройства, дышащий сетчатый нейлон и подушку регулируемую по высоте.
Представленная модель дает возможность перевести свое тело в положение Zero Gravity. Это естественное положение человеческого тела в пространстве. Оно характеризуется значительным уменьшением давления на позвоночник, что дает возможность расслабить и перевести в состояние покоя напряженные мышцы тела.
Конструкция кресла позволяет расположить согнутые в коленях ноги на одной горизонтальной линии с сердцем. В таком положении все органы приходят к своему нормальному ритму работы, а Ваш организм релаксирует и набирается сил.
Эффект от такого полезного отдыха на таком кресле на заставит себя долго ждать. После каждого такого сеанса Вы будет чувствовать себя бодрыми и заряженными на позитив!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
- Габаритные размеры шезлонга: 160 х 66 х 114 см
- Размеры в сложенном виде: 94 x 66 x 16 см
- Высота сиденья: 43 см
- Высота спинки шезлонга в верхнем положении: 114 см
- Вес: 17 кг
- Материал: текстилен
- Подушка-подголовник: 2 шт.
- Шезлонг: 2 шт.
- Столик: 1 шт.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите комплект 2 шезлонга Zero Gravity + столик 4Points Flex с 30% скидкой!

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ ШЕЗЛОНГОВ СО СТОЛИКОМ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Points |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | Сталь, Ткань, Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Высота сидения | 43 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 114 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Текстилен |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 114 см |
| Вес | 17 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подушка-подголовник | Да |
| Столик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Садовое Кресло-Шезлонг со Столиком Раскладные 4Points Flex Комплект 2 Шезлонга Zero Gravity + Столик Черные |
- Цена: 4 750 ₴











