Геймерский Стол для Компьютера 120 x 87 x 75 см с Вырезом Красный Игровой Стол для Геймера COMFORT XG12
6 200 ₴
4 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN-XG12R
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Геймерский Стол для Компьютера 120 x 87 x 75 см с Вырезом Красный Игровой Стол для Геймера COMFORT XG12 ЛДСП

Каждый геймер мечтает о своей игровой зоне. Главной частью игровой зоны является качественный геймерский стол. Оптимально если стол будет универсальным.
Геймерский стол COMFORT XG12 является универсальной моделью, которая будет одинаково удобной и во время игр, и во время учебы/работы.

Стол отличается своими оптимальными размерами. Ширина столешницы 120 см и большое расстояние между ножками позволит Вам удобно и свободно расположится за столом на кресле любого размера и, при этом, не чувствовать ограничения в перемещениях. Высота столешницы 75 см и большая глубина 87 см, позволит расположить монитор на оптимальной высот и оптимальном расстоянии от глаз. А эргономичный вырез в столешнице поможет избежать провисания локтей, что позволит расположится за столом максимально удобно, чтобы ничего не отвлекало от процесса.
В изготовлении применяются надежные и проверенные материалы такие как: ламинированное ДСП 16 мм толщиной и стальные ножки с толщиной стенки 1 мм. Благодаря высококачественным материалам, данная модель сохранит свой первозданный вид в течении многих лет. Прочный каркас стола выдерживает нагрузку до 150 кг, что говорит о его надежности и устойчивости.
Приобретая модель стола COMFORT XG12 Вы получаете стол 3 в 1, который будет одинаково удобен и для игр и для учебы и для работы.
Игровой стол COMFORT XG12 не только подарит Вам чувство максимального комфорта и свободу действий в игровом процессе, но и подчеркнет высшую степень мастерства своего владельца.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ширина: 120 см
- Глубина: 87 см
- Высота: 75 см
- Столешница: ЛДСП SWISSPAN (толщина 16 мм)
- Материла каркаса: ЛДСП 16 мм, сталь
- Опоры стола - стальная труба 60 мм и толщиной стенки 1 мм
- Края рабочей поверхности столешницы защищены ударопрочной защитной кромкой ПВХ 1,0 мм
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Вес изделия: 50 кг
* компьютер, декоративная наклейка и кресло в комплектацию стола не входят.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите геймерский стол COMFORT XG12 с 30% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ГЕЙМЕРСКИЙ СТОЛ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 50 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 870 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | сталь |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 200 мм |
| Глубина стола | 870 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Стол для Компьютера 120 x 87 x 75 см с Вырезом Красный Игровой Геймерский Стол для Геймера COMFORT XG12 ЛДСП |
| Производитель | |
| Производитель | CNC MEBLI |
- Цена: 4 350 ₴








