Садовый Стол Квадратный 60 см Стеклянный Стол для Дачи, Террасы, Лоджии, Балкона KONTRAST MAJORKA FI602
2 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: AN-KMF1602B
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Садовый Стол Квадратный 60 см Стеклянный Стол для Дачи, Террасы, Лоджии, Балкона KONTRAST MAJORKA FI602 Черный Польша


Если Вы ищете удобный и стильный кофейный столик для Вашего сада, заднего двора, террасы или балкона/лоджии, обратите свое внимание на универсальное и практичное решение от известного польского производителя садовой мебели Kontrast.
Модель Majorka F1602 была специально разработана для использования на открытой местности. Металлические детали конструкции покрыты высококачественной порошковой краской для сопротивления агрессивным погодным условиям. В качестве столешницы используется закаленное стекло 8 мм толщиной. Оно не требует специального ухода - достаточно протирать мягкой тканью с водой или жидкостью для мытья посуды. Будьте уверены, что даже через несколько сезонов садовый столик Kontrast Majorka F1602 сохранит свой первозданный вид.
Ножки столика оборудованы пластиковыми заглушками, благодаря которым они не царапают балконную плитку или террасные доски.
Фактурное стекло в сочетании с металлическими изогнутыми ножками придают модели устойчивости и визуальной легкости. Стоит отметить небольшие размеры столика. Такой элемент интерьера легко впишется как в дизайн придомового участка, так и на Вашем балконе или лоджии.
Прочный и элегантный столик Kontrast Majorka F1602 привнесет атмосферу уютного кафе в Вашу зону отдыха на свежем воздухе.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал столешницы: стекло 8 мм;
- Материал каркаса: сталь;
- Шрина х Длина: 60 х 60 см;
- Высота: 72 см;
- Форма: квадратная;
- Цвет: черный;
- Вес: 5,4 кг;
- Размеры упаковки: 62 x 7 x 68 см.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите садовый столик Kontrast Majorka FI602 с 30% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ САДОВЫЙ СТОЛИК ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kontrast |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал столешницы | Стекло |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Садовый Стол Квадратный 60 см Стеклянный Стол для Дачи, Террасы, Лоджии, Балкона KONTRAST MAJORKA FI602 Черный Польша |
| Высота | 720.0 |
| Материал | Стекло |
| Тип | Столешница |
- Цена: 2 350 ₴











