Беговая Дорожка для Дома до 140 кг с Углом Наклона Складная Электрическая Беговая Дорожка Abarqs BZ45 Польша
26 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: AN-BZ45
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Электрическая Беговая Дорожка для Дома до 140 кг с Углом Наклона Компактная Складная Беговая Дорожка Abarqs BZ45 с амортизацией

Abarqs BZ-45 - это беговая дорожка премиум класса, обладающая функционалом и качественными характеристиками профессиональных беговых дорожек. Она специальным образом адаптирована для занятий в домашних условиях. Благодаря бесшумному электродвигателю и 8-ми точечной системе амортизации ею можно пользоваться даже в квартирах и Вы не будет мешать ни соседям, ни Вашим домашним постояльцам.
Представленный домашний тренажер обеспечит максимальный комфорт и удовольствие от тренировок для самых требовательных пользователей.
В частности он обладает следующими преимуществами:
- мощный электродвигатель Wolf Engine 4 поколения с пиковой мощностью 5,0 л.с.
- широкое 5-ти слойное полотно размерами 125 х 45 см
- 8-ми точечная вибро- и шумопоглощающая амортизационная система
- 7 дюймовый ЖК дисплей отображающий все необходимые текущие показатели
- система изменения угла наклона до 15°
- 12 встроенных программ
- входы AUX / USB
- аудиодинамики для прослушивания Вашей любимой музыки во время тренировок.
Если Вы хотите начать эффективные тренировки в домашних условиях уже завтра, заказывайте модель беговой дорожки Abarqs BZ-45.
Благодаря тому, что она обладает набором всех необходимых функций и датчиков Abarqs BZ-45 подходит тем, у кого большой вес, лицам пожилого возраста, беременным, а также лицам которые проходят посттравматическое восстановление. Разница будет только в интенсивности тренировки и ее продолжительности.
С помощью широкого функционала представленной модели Вы сможете быстро и легко не только укрепить весь организм, но и улучшить свое психологическое здоровье. Ведь активная регулярная ходьба, в том числе и на дорожке, приводит к более активной выработке гормонов радости, что помогает бороться со стрессом.
Регулярные пробежки избавят Вас от лишнего веса и подарят легкость. К тому же, Вы станете сильнее, лучше будет работать сердечно-сосудистая и дыхательная системы, и уже за счет этого Вы будете легче справляться с психологическими нагрузками.
Чем полезна беговая дорожка дома – так это тем, что Вы можете встать на нее и пробежаться ровно в тот момент, когда почувствуете, что Вы слишком загружены психологически и Вам нужно переключиться.
Кроме того использование беговой дорожки в домашних условиях имеет ряд неочевидных преимуществ:
- не нужно тратить время на дорогу в спортзал;
- не нужно тратить деньги на абонемент в спортзал;
- не нужно ходить в общую раздевалку/душевую в спортзале;
- можно не прекращать тренировки во время закрытия залов на карантин;
- можно тренироваться в любую погоду.
И помните - Ваше здоровье в Ваших руках!
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите беговую дорожку для дома Abarqs BZ-45 с 15% скидкой!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Конструкция: Складная
- Максимальный вес пользователя: 140 кг
- Мощность двигателя: 3,0 л.с.
- Максимальная скорость полотна: 19,0 км/ч.
- Количество тренировочных программ: 12
- Размеры полотна: 125 х 45 см
- Установка угла наклона: Ручная
- Максимальный угол наклона: 15°
- Система амортизации: 8-ми точечная
- Тип кардиодатчика: сенсорный встроенный
- Функции компьютера: Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса
- Особенности: Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Кнопки регулировки скорости на ручках, входы AUX и USB.
- Вес: 56 кг
- Габаритные размеры: 165 х 73 х 135 см
- Комплектация: беговая дорожка, инструменты для сборки, инструкция.
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Самые низкие цены от производителя
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на работоспособность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abarqs |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 125 см |
| Ширина полотна | 45 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Вес | 56 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сертификаты качества | RoHS, CE |
| Система амортизации | 8-ми точечная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 135 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Электрическая Беговая Дорожка для Дома до 140 кг с Углом Наклона Компактная Складная Беговая Дорожка Abarqs BZ45 с амортизацией |
- Цена: 26 500 ₴
- Способ упаковки: Беговая дорожка приходит в состоянии собранной на 70% в картонной коробке. В комплекте присутствуют все необходимые детали, чтобы закончить сборку. Инструкция по сборке и эксплуатации на русском языке предоставляется дополнительно по запросу в электронном виде.












